Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Железо: магазин строительных материалов

Железо: магазин строительных материалов

Большинство людей мечтает в своей жизни что-нибудь смастерить, построить, ну или хотя бы произвести качественный ремонт. У мальчишек это проявляется ещё в детском возрасте, так уж заложено в человеческой природе. А когда что-то строишь, воплощая в жизнь свои задумки, хочется получить результат, который бы доставлял удовольствие. А чтобы всё задуманное удавалось, необходимо использовать качественные строительные материалы, инструменты, элементы крепежа. И здесь важно выбрать надёжного поставщика всех этих материалов.

Лучшая и надёжная продукция, предназначенная для строительных целей, представлена в интернет-магазинах "Железо", которые принадлежат компании с таким же названием. Компания располагает сетью из 10 магазинов, которые расположены в Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах. Здесь представлены все возможные виды крепежных материалов, хомутов, лебёдок и домкратов, скобяных изделий и арматуры, расходных материалов и оснастки, пены и герметиков, ручного инструмента. И это далеко не весь ассортимент магазина.

Ассортимент интернет-магазина "Железо" постоянно обновляется, при этом вся продукция отличается высоким качеством, так как компания сотрудничает с проверенными временем партнёрами. Среди главных преимуществ магазина, которые способствуют привлечению клиентов, можно отметить:

• Высокое качество крепежа. В магазине реализуются только крепёжные материалы, прошедшие проверку на прочность и воздействие низких температур. Всё это осуществляет отдел технического контроля, который работает на базе компании.

• Качественное сервисное обслуживание. Весь персонал проходит специальную подготовку и обучение. Поэтому любой продавец может дать квалифицированную консультацию и поможет с выбором необходимых материалов. Все покупатели обслуживаются одинаково, независимо от того, какое количество изделий они покупают.

• Возможность опробовать продукцию перед покупкой. Эта услуга, которую предоставляет магазин даёт любому человеку массу положительных эмоций и побуждает его к приобретению того или иного товара.

• Наличие огромного, постоянно обновляющегося ассортимента. Всего в магазине представлено порядка 11 тысяч позиций, которые отличаются техническими характеристиками, особенностями дизайна и ценовым диапазоном. В случае отсутствия необходимого материала в продаже, оформляется заказ, который выполняется в самые короткие сроки. Также в магазине можно заказать и нестандартные изделия, которые необходимы для проектов различной сложности.

• Работа системы лояльности. Это все возможные скидки, продажа товара на определённых условиях для постоянных клиентов, проведение акций.

Таким образом, покупая строительные материалы в магазинах "Железо", любой клиент получит не только качественный товар, который соответствует ГОСТам, но и экономическую выгоду, а также массу положительных эмоций при общении с продавцами.