Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





О компании ООО «Техносистема»


Главная задача нашей компании – продажа качественного оборудования от ведущих производителей по самой доступной цене. Уже более 15 лет мы занимаемся реализацией компрессорных установок, а также расходных материалов для предприятий всех отраслей промышленности. Дополнительная информация доступна в магазине https://www.top-compressor.ru/.

Наши приоритеты

Мы осуществляем полный цикл, направленный на решение любой задачи клиента:

• помощь в подборе оборудования;

• доставка до места;

• пуско-наладочные работы;

• настройка и запуск оборудования;

• гарантийное и послегарантийное обслуживание.

У нас всегда можно приобрести компрессоры самых разных комплектаций: винтовые, поршневые, дизельные, безмасляные, спиральные, модульные, бустерные, азотные.

Также в нашем каталоге представлены все расходные материалы: ресиверы, осушители, системы фильтрации (магистральные, модульные, масляные, сепараторные, воздушные), масла, смазочные материалы, ремни – это и многое другое вы можете купить в нашем интернет-магазине по самой доступной цене.

Наши цели

Главная задача ООО «Техносистема» - продажа, доставка и настройка оборудования, умело сочетающего высокую производительность, универсальность, качество, надёжность и доступную стоимость.

Мы присутствуем на российском рынке уже свыше 15 лет, осуществляя не только продажу, но и поставку и дальнейшее обслуживание пневмомагистралей. При этом мы стремимся не только реализовать качественные компрессоры и расходные материалы, но и выстроить взаимовыгодные и долгосрочные отношения с каждым партнёром. Для этого ООО «Техносистема» осуществляет постоянную техническую поддержку клиентов, точно в срок поставляет оборудование и заменяемые элементы, оказывает оперативное сервисное обслуживание.

Наши основные преимущества

Сотрудничество с ООО «Техносистема» обладает массой преимуществ:

• всегда самые доступные цены;

• профессиональная помощь в подборе: наши сотрудники – команда специалистов, имеющих большой опыт работы, постоянно повышающая уровень квалификации, проходящая регулярное обучение в цехах ведущих фирм-производителей со всех уголков земного шара;

• техническая поддержка: мы осуществляем обслуживание оборудования качественно и быстро, при этом нам не важно, где оно было приобретено – в нашем интернет-магазине или у ближайшего конкурента;

• услуга Trade-In, благодаря которой вы сможете полностью обновить используемое оборудование на максимально выгодных условиях.

Как с нами связаться

Связаться с нами вы можете любым удобным способом: по одному из телефонов +7 (495) 785-20-30, 8 (800) 333-51-33 (звонок бесплатный на всей территории России), по электронной почте info@top-compressor.ru или director@top-compressor.ru