Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Как избавиться от тараканов


Тараканы в квартире не только вызывают дискомфорт, но и приносят вред человеку. Появление этих паразитов в жилище создает реальную угрозу человеческому организму. Они портят продукты питания, бытовые предметы и что самое ужасное — являются переносчиками патогенных микроорганизмов, которые вызывают тяжелые заболевания. Поэтому, как только появились эти "незваные гости", необходимо сразу принимать меры по их уничтожению. Можно, конечно, самостоятельно попытаться избавиться от этих назойливых насекомых, но лучше всего обратиться к специалистам, которые решают подобные проблемы. Например, в службу "Askell", здесь работают профессионалы своего дела, обратиться к которым можно в любое время.

Дезинфекция холодным туманом: особенности

Дезинфекция холодным туманом считается самой эффективной. Данный способ обработки является абсолютно безвредным для людей и животных. Благодаря современным препаратам получается избавиться от этих паразитов уже после первой процедуры. В то время когда обработка обычными средствами не приносит такого результата.

Генератор холодного тумана представляет собой устройство, которое распыляет частицы. Температура этих частиц идентична температуре окружающей среды. Густое облако аэрозоля заполняет помещение и со временем оседает на поверхности. Насекомые, соприкасаясь с этими поверхностями, отравляются. А при контакте с другими особями, заражают и их.

Преимущества обращения в службу "Askell":

• полное избавление насекомых раз и навсегда;

• бесплатная консультация по данному методу дезинфекции;

• приемлемая стоимость (цена зависит от площади помещения, которое необходимо обработать).

Уничтожение тараканов в квартире — самая распространенная проблема, столкнуться с которой может каждый. Эти мелкие и противные насекомые очень легко проникают в дом через вентиляционную систему, канализационный стояк, подвал и другие пути. При этом появляются они не всегда по вине хозяина квартиры. Причиной могут быть — неблагополучные соседи, антисанитария в подъезде и так далее.

Тараканы — это реальная угроза, побороть которую можно только серьезными методами, то есть с помощью качественных препаратов. Не нужно трать собственные силы и свое время на попытки уничтожить этих паразитов. Только профессионалы могут гарантировать полное уничтожение этих "назойливых гостей".