Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Компания Мастер Лес: надёжный поставщик отделочных материалов


Каждый владелец частного деревянного дома знает, что для того, чтобы постройка выглядела эффектно на протяжении многих лет, необходим постоянный ремонт, обновление некоторых элементов, покраска. Рынок строительных материалов предлагает множество вариантов для поддержания внешнего вида дома и других построек. Однако, бесспорно, любой покупатель хочет не зря вложить свои средства в ремонт, а получить качество и долговечность.

Надёжным и проверенным поставщиком разного рода отделочных материалов является Мастер Лес – компания, которая уже более 10 лет на рынке во Владимире и области. Здесь же во Владимире открыт интернет-магазин, в котором любой желающий может приобрести всё необходимое для строительства и ремонта. Здесь огромный ассортимент пиломатериалов и древесно-плитных материалов, дверей, окон, лестниц, садовой мебели, лакокрасочных материалов, напольных покрытий и инструментов. Кроме этого здесь есть необходимое оборудование для саун и баней, представленное каминами и печами, бочками и купелями, дымоходами и системами вентиляции.

Приобретение материалов в интернет-магазине даёт массу преимуществ:

• высокое качество всей предлагаемой продукции от проверенных производителей, что имеет подтверждение в виде сертификатов;

• возможность бесплатной консультации, что позволяет быстро определиться с выбором необходимого продукта и правильно его использовать;

• регулярные акции и скидки для постоянных клиентов;

• приемлемые цены;

• возможность быстрой доставки с использованием собственной курьерской службы или через другие службы;

• возможность разных способов оплаты (наличными, картой, безналичный расчёт, оформление в кредит).

Кроме всего выше перечисленного, следует отметить, что компания "Мастер Лес" оказывает сервисные услуги. Среди последних можно отметить:

• Профессиональное окрашивание вагонки, бруса, половой доски, которое сопровождается последующей сушкой. Также специалисты могут производить полную внутреннюю и наружную покраску деревянного дома.

• Бесплатное предоставление окрашенных пробников с использованием разных оттенков лакокрасочной продукции;

• Заказ профессиональных монтажных работ с использованием древесных материалов.

• Осуществление распиловки путём применения дискового оборудования.

Все предоставляемые услуги позволяют экономить время заказчика, минимизируют отходы и гарантируют высокое качество.