Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Ремонт в гостиной


Гостиная в жилом помещении считается одной из основных комнат и должна выглядеть красиво, быть практичной и комфортной в использовании. Исходя из пожеланий хозяина дома, специалисты компании "Ремонт квартир" выполнят ремонт гостиной любой сложности. Все работы реализуются под ключ по выгодной стоимости, узнать больше об услуге можно на сайте https://t-remont-kvartir.ru/remont-zala/. Это отличное решение, если стоит задача освежить помещение или полностью изменить его планировку.

Особенности ремонта в зале

Планируя ремонт гостиной в доме или квартире, стоит изначально понять, какой именно вид работ вам интересен и какой бюджет у вас есть в наличии. Ремонт может быть:

• капитальным – предполагает выполнение существенных изменений, начиная от изменения планировки, выравнивания пола и стен, замены инженерных коммуникаций и проводки, установки ниш из гипсокартона, натяжных потолков или других решений. Например, в последнее время в тренде объединение кухни с залой;

• косметическим – позволяет изменить помещение, прилагая минимальные затраты. Такой вариант привнесет в гостиную свежесть. Можно заменить напольное покрытие, отделку потолка и стен, поставить новые двери, розетки или выключатели.

Предпочитая иметь дело с профессионалами компании "Ремонт квартир", можно рассчитывать на качественный результат. Специалисты учитывают все пожелания заказчика, особенности помещения и могут реализовать любые дизайнерские задумки максимально эффективно. Дизайн оформления может быть разным, начиная от модерна и заканчивая классикой. Тут стоит учитывать также общую концепцию интерьерного решения, чтобы зал гармонично соответствовал стилю жилья.

Основные этапы

Проведение ремонта гостиной предполагает поэтапное выполнение ряда обязательных работ. Начинается реализации задачи с планирования интерьера и демонтажа покрытий. Затем выполняется черновая и финишная отделка. Также важно провести монтаж приборов освещения и установить технику и мебель.

Технология работ должна быть точно соблюдена на каждом этапе. Это действительно очень важно, чтобы в последующем не пришлось сталкиваться с разочарованием. В таком случае доверить ремонт лучше всего профессиональной бригаде компании "Ремонт квартир", имеющей большой опыт в данном направлении и оказывающей индивидуальный подход к каждому клиенту.