Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Межкомнатные двери из экошпона


С течением времени из интерьеров исчезают предметы, которые были сделаны из натурального сырья. На смену им приходят искусственные материалы. Это является актуальным в случае с применением древесины, отлично подходящей для разного рода сырья. Использовать ее можно при производстве мебели и дверных конструкций. Большой выбор дверей есть на сайте https://дверьничков.рф/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ компании "ДверьничкоВ", которая предлагает дизайнерские модели по выгодной стоимости.

Экошпон имеет много плюсов:

• ударопрочные характеристики. Материал не поддается расколу и не покрывается царапинами, что продлевает сроки годности дверей;
стоек к перепадам температуры;

• не разбухнет при воздействии повышенной влажности;

• имеет небольшой вес;

• представлен в большой цветовой палитре. Это стало возможно за счет окрашивания материала специальными составами. По расцветке экошпон выглядит гораздо престижнее;

• материал имеет высокую плотность, не провоцирует размножение бактерий, не покрывается плесенью или грибками;

• стойкость к воздействию УФ-лучей. Натуральное дерево выгорит на солнце, утрачивая свои первоначальные качества, а вот экошпон – сохранит привлекательный внешний вид.

В каталоге компании представлено большое разнообразие вариантов дверей из экошпона, разной расцветки и размеров. Они будут удачно смотреться в квартире, в офисном помещении, в доме. Отдавая предпочтение дверям из экошпона, можно быть уверенным, что это выгодное вложение денежных средств.

Большое преимущество в том, что конструкции произведены из натурального материала. Экошпон не содержит в своем составе фенол, формальдегид, хлорид. Такие двери могут быть установлены в любом помещении совершенно без опасений, что они навредят здоровью питомцев или домочадцев.

По стоимости двери в компании "ДверьничкоВ" выходят недорогими, но качественными и красивыми. Они привлекают внимание и радуют глаз. Неудивительно, что спрос на них растет с каждым годом все больше. Покупателям нравится внешний вид дверных полотен, их приемлемая стоимость, возможность использования долгий срок. При необходимости всегда можно обратиться за помощью к специалистам, которые помогут подобрать наиболее подходящий вариант для установки в вашем доме, опираясь на определенные требования и возможности выделенного бюджета.