Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Деревянные окна на заказ


Капитальный ремонт квартиры, а тем более евроремонт несёт за собой полную перепланировку помещения, включая изменения геометрии оконных проёмов. В этом случае обязательно потребуются деревянные окна на заказ, главным преимуществом которых перед пластиковыми является экологичность. Кроме того, деревянные окна отлично впишутся в дизайн интерьера квартиры, в каком бы стиле он ни был выполнен. Очевидно, что мебель, выполненная из ценных пород дерева, изумительной красоты паркет вряд ли найдут идеальное сочетание с пластиковыми окнами.

Заказать деревянные окна на сайте https://moskvawood.ru/derevyannye-okna/ сегодня не составляет труда, а узнать ориентировочную стоимость готовой конструкции можно сразу после проведения предварительных замеров. Далее для изготовления деревянного окна потребуются более чёткие замеры оконного проёма, а возможно даже и чертежи дизайн-проекта, разработанные специально для проведения евроремонта объекта, если окно должно быть выполнено в нестандартной форме. Лишь после снятия точных замеров компания принимается за изготовление конструкции оконных рам и подготовку стёкол. Геометрия окна может быть самой разной, здесь нет предела дизайнерской фантазии и пожеланиям заказчика.

Сборка оконной конструкции проводится только после изготовления всех её частей. Благодаря новейшему высокотехнологическому оборудованию и специально разработанной новейшей технологии, соединение комплектующих деталей осуществляется с максимальной плотностью, не оставляя в цельной конструкции щелей и зазоров. Детали окна не испытывают сильных нагрузок, благодаря чему стало возможным избежать деформации и появления внутренних дефектов. А точно снятые замеры оконного проёма гарантируют идеальное вхождение готового окна в подготовленный проём.

Процесс изготовления деревянного окна включает в себя не только сборку конструкции, но и закупку необходимых материалов, обработку дерева и монтаж готового изделия. С момента заказа до установки окна, как правило, может пройти до 10 дней. Поэтому, затевая ремонт в квартире и планируя замену окон, заказ их лучше сделать заранее.

Преимущество окон, сделанных на заказ, перед конструкциями массового производства очевидно. Нет сомнений, что готовое изделие идеально войдёт в оконный проём, поскольку изготавливалось оно по заданным размерам. К тому же, разрабатывая дизайн окна, были заранее учтены все ваши пожелания, а в процессе его изготовления вам не придётся беспокоиться, впишется ли оно в ваш интерьер.

Нет необходимости выделять огромный бюджет на деревянные окна. Стоимость изготовления изделия на заказ не сильно превышает цену готовой продукции массового производства. А качество готового окна будет на самом высоком уровне.