Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Аренда погрузчика


Строительная отрасль и другие виды производства зачастую остро нуждаются в такой спецтехнике, как погрузчики. Эти машины широко используются в деревообрабатывающей промышленности, а также в цехах и складских помещениях. В связи с тем, что погрузчик востребован не постоянно, а только в течение определённого времени, иногда это день-два в месяц, приобретение этой техники не целесообразно, так как она имеет большую стоимость и нуждается в сложном профессиональном обслуживании. Именно по этой причине руководители многих компаний арендуют погрузчики на определённый срок.

Оформить аренду погрузчика можно на сайте http://аренда-погрузчика.москва, где есть возможность выбрать необходимую для определённого вида работы технику от ведущих мировых производителей, которая отличается грузоподъёмностью и другими функциональными возможностями.

Аренда спецтехники позволяет сэкономить на бюджетных средствах. Если учесть, что погрузчик будет востребован только пару месяцев в году в разные периоды, а всё остальное время машина будет простаивать, то аренда является оправданным вариантом. Кроме того любой вид спецтехники должен быть оформлен в государственных органах и поставлен на учёт, что требует времени и связано с дополнительными расходами. Спецтехника, взятая в аренду, имеет все необходимые документы, регистрации и сертификаты.

Таким образом, среди основных преимуществ аренды погрузчика можно выделить следующие:

• экономия бюджета;

• возможность выбора техники необходимой марки и производителя с учётом грузоподъёмности и габаритов;

• быстрое предоставление техники по месту требования (в день заказа или в течение 1-2 дней);

• проведение погрузочно-разгрузочных работ опытными водителями-операторами, которые закреплены за каждой единицей техники;

• осуществление ремонта и обслуживания спецтехники за счёт фирмы, предоставляющей аренду;

• возможность оформить короткую или долгосрочную аренду;

• не требуется аренда места для размещения погрузчика в период, когда в нём нет потребности;

• нет необходимости платить дополнительные налоги за единицу техники.

В настоящее время рынок спецтехники представлен множеством моделей погрузчиков, которые можно арендовать. Это дизельные и газовые машины, имеющие разную грузоподъёмность, мощность и способные поднимать грузы на разную высоту. Эти параметры и являются ведущими при выборе соответствующего вида погрузчика. Цена аренды формируется с учётом марки погрузчика и времени, в течение которого, машина будет задействована. Постоянным клиентам, как правило, предоставляются скидки, а долгосрочная аренда оформляется по специальным расценкам.