Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Постановка дома на кадастровый учет от МК-Град: быстро, недорого, с гарантией!


Недвижимость должна находиться на кадастровом учете, поскольку это обязательное условие ее регистрации в Едином госреестре (ЕГРН). Обычно первые учетные сведения об объекте вносятся в базу данных Кадастра сразу после его постройки и ввода в эксплуатацию. Однако любые технические изменения здания, возникшие в результате перепланировки, реконструкции, или раздела объекта, должны отражаться в учетных данных Росреестра. В этом случае снова необходимо оформлять технический план на недвижимость и ставить его на учет (либо вносить изменения в учет).

Эти процедуры нельзя назвать сложными, но чтобы пройти их, придется потратить время на оформление бумаг и посещение различных инстанций. Технический план следует заказывать у кадастровых инженеров, после чего либо обращаться в Кадастр самостоятельно, либо пользоваться услугами профессиональных регистраторов. Столичный Центр оформления недвижимости МК-Град готов сделать более выгодное и удобное предложение: подготовить пакет документов, включая техплан на дом, и позаботиться о постановке объекта на учет «под ключ»!

Постановка на кадастровый учет жилого дома недорого в МК-Град: как заказать?

При обращении в Центр необходимо предъявить все имеющиеся на недвижимость документы и дать информацию о целях постановки дома на учет (новое строение, здание после ремонта или реконструкции и т. д.) Затем специалисты определятся с перечнем необходимых бумаг и приступят к их сбору. При необходимости будет оформлен технический план, который может требовать проведения геодезических замеров. Сама же процедура постановки объекта на учет будет рассчитываться по отдельному тарифу, зависящему от вида сооружения и его площади.

Постановка дома на кадастровый учет: цена и сроки в МК-Граде

Регламенты предусматривают определенные сроки рассмотрения бумаг в Кадастре, поэтому в договоре на оказание услуги будет прописан минимальный период – 7 рабочих дней. За это время специалисты МК-Град сделают все необходимые приготовления и гарантированно пройдут процедуру регистрации. Клиенту Центра такая профессиональная помощь обойдется от 15 тысяч рублей. Если же объектом выступит нежилое здание, то работа специалистов будет оцениваться в 20 тысяч. При получении дополнительных и смежных услуг общая стоимость работы станет договорной, а значит, еще более выгодной для клиента!