Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества аренды автокрана 90 тонн


Спрос на услуги спецтехники всегда стабильно высок – он растет с каждым годом. Это обусловлено активным расширением населенных пунктов и постоянной потребностью в новом строительстве. Часто для решения связанных со строительной и монтажной сферой погрузочно-разгрузочных работ используются автокраны 90 тонн с повышенной грузоподъемностью и увеличенным вылетом стрелы. Они стоят очень дорого, поэтому их покупка не по карману большинству предприятий. К счастью на помощь приходит такая востребованная услуга, как прокат кранового оборудования на любой нужный срок.

Характеристики аренды автокрана 90 тонн

Арендовать автокран 90 тонн на нужное количество дней или даже на месяц всегда во много раз выгоднее, чем брать кредит на приобретение собственного автопарка, строительство мастерских, закупку запасных частей, оплату труда механиков и операторов. Преимущество аренды автокрана 90 тонн на сайте https://www.spec-technix.ru/catalog/krany заключается не только в доступной цене, но и в том, что такая техника превосходит более простые модели по характеристикам.

• Вылет стрелы достигает 70 метров, а вместе с гуськом может превышать 120 метров, позволяя поднимать крупногабаритные грузы на большую высоту, недостижимую для других автокранов.

• Большая мощность оборудования гарантирует превосходное сочетание хорошей маневренности, выдающейся скорости работы с грузами, увеличенной грузоподъемности.

• Пневматические колеса и мощный мотор обеспечивают скорость передвижения машины в 80 км/ч. Увеличенное количество колесных осей позволяет уверенно передвигаться и работать в условиях бездорожья. Доставка автокрана 90 тонн в аренду осуществляется точно в срок.

Габариты спецтехники, несмотря на ее высокую грузоподъемность и большой вылет разложенной стрелы, позволяют ей беспрепятственно передвигаться по местности, в том числе в тесных городских условиях и под большинством автомобильных мостов.

Плюсы аренды автокрана 90 тонн

Главным преимуществом проката спецтехники такого типа является универсальность ее применения. Максимальная грузоподъемность 90 тонн позволяет решать большой спектр задач в сфере строительства, монтажа, логистики. Машина, оборудованная раскладывающейся или телескопической стрелой, идеально подходит для работы с тяжелыми грузами крупных габаритов, а также может использоваться для поднятия на высоту люльки с рабочими и оборудованием.

Другой причиной популярности аренды автокрана 90 тонн является то, что в комплекте со спецтехникой предоставляются услуги опытного машиниста-оператора, позволяющие выполнить весь необходимый фронт работ с высокой точностью и в сжатые сроки. При этом машина доставляется непосредственно на стройплощадку арендодателем в полностью исправном, обслуженном, заправленном, готовом к незамедлительной работе состоянии. В случае ее неожиданной поломки предоставляется замена – это позволяет избежать простоев.

Доступная по цене аренда автокрана является отличным способом избавиться от необходимости покупки дорогостоящей спецтехники в постоянное пользование. Ведь недостаточно просто приобрести кран – нужно организовать площадку или ангар для его размещения, заниматься техническим обслуживанием, держать в штате механика и оператора, регулярно заниматься закупкой и заменой расходных материалов и запасных частей. Когда автокран берется напрокат, всех этих сложностей удается избежать – они ложатся на владельца техники.

Стоимость аренды автокрана 90 тонн находится на приемлемом уровне и зависит от срока проката. Это может быть как несколько часов, так и несколько суток, или даже месяц – в зависимости от фронта запланированных работ. Достаточно обговорить все условия с менеджером, который подберет подходящую модель.