Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Резьба по дереву фигурки


Среди всех произведений удивительного искусства здесь резьба по дереву фигурки занимают особое место. Такой сувенир отлично впишется в любой интерьер, наполнит дом теплом и уютом. Миниатюрные деревянные статуэтки вносят в атмосферу жилища дух старинных преданий и удивительных сказок.

Мы предлагаем вашему вниманию фигурки из дерева, резьба которых произведена вручную талантливыми профессионалами мастерской "Домовой". На сайте галереи Коллекция Якиманки представлено огромное количество виртуозно выполненных миниатюрных деревянных статуэток.

Качественные фото позволяют хорошо разглядеть красоту мельчайших деталей. Судя по отзывам клиентов, фигурки от искусных мастеров способны вызывать только восхищение.

В увлекательном путешествии по страницам раздела резьба по дереву вы встретите множество симпатичных мифических существ:

• домовых;

• болотников;

• банников;

• шутов.

Каждый из персонажей наделен особым характером и атрибутами, которые подчёркивают род его занятий. Среди них есть музыканты, грибники, собиратели дров, хлебосольные хозяева, покровители животных, путешественники. По соседству с домовыми расположились милые котики и симпатичная школьница с портфелем в одной руке и игрушкой в другой.

Статуэтки, в основном, производят из ореха, клёна, ясеня. Деревянные резные фигурки, выполненные из цельного массива и защищённые надёжным декоративным покрытием, станут прекрасным украшением для любого интерьера и надолго сохранят привлекательный внешний вид.

Они одинаково хорошо будут смотреться в любом помещении квартиры, офиса. Симпатичные домовята вызовут восхищение у ваших гостей, приведут в восторг тех, кому вы захотите купить их в качестве подарка.

Мы никогда не узнаем сколько усилий вкладывает мастер, чтобы на свет родилось очередное резное произведение искусства из дерева - нам остаётся только восхищаться этими миниатюрными шедеврами поскольку они:

• дарят ощущение завершенности интерьера;

• наполняют хозяев и гостей невероятной жизненной энергией;

• поднимают настроение;

• выступают в качестве оберегов для дома и владельца.

Каждое изделие вырезается вручную. Такая кропотливая работа требует огромного терпения, таланта, мастерства и страсти по отношению к своему ремеслу. Главное отличие предметов, созданных своими руками от фабричных аналогов в том, что в них вложена частичка души их создателя.

Идеи Вашего Дома, как правило, совпадают с концептуальностью нашей галереи https://art-yakimanka.ru/. Мощный колорит, цветовые отношения, современные композиции, идеальные линии — вот задача для нашей галереи, ее вечный поиск.