Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





«ЭкоНива-АПК» откроет предприятие в Воронежском регионе

В осенний период текущего года Группа компаний «ЭкоНива» собирается запустить молочное предприятие на территории Воронежского региона. Подобная информация была озвучена в рамках делового общения главы области Александра Гусева и гендиректора корпорации «ЭкоНива-АПК Холдинг» Штеффана Дюрра.

Руководитель Группы компаний рассказал о том, что в осенние месяцы нынешнего года планируется передача в использование предприятия, занимающегося производством цельномолочных товаров, масла и сыров с показателем эффективности на уровне шестидесяти тонн молока в деревне Щучье Лискинского муниципального образования. Общая сумма капиталовложений составит около восьмисот миллионов рублей.

К тому же, продолжается масштабное обновление молочного предприятия в Анне. В ходе внедрения такой программы капиталовложений планируют нарастить перерабатывающие мощности с трёхсот до четырёхсот сорока тонн ежедневно. На заводе откроют дополнительные производственные площадки по изготовлению творога, мощностью двадцать тонн ежедневно.

К тому же, в нынешнем году планируется передача в использование скотоводческих ферм на территории сразу трёх муниципальных образований.

Напомним, что раньше в средствах массовой информации появились сведения о том, что к следующему году должно быть введено в использование молочное предприятие ЭкоНивы на территории Новосибирского региона, его показатель мощности равен тысячи ста пятидесяти тоннам молочного сырья каждый день. И это далеко не полная программа модернизации Группы компаний.