Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Технология цифровой печати этикеток

На сегодняшний день цифровую этикетку называют одним из самых популярных типов печатных изделий. Именно цифровую печать сегодня выбирает всё большее количество производителей товаров и реализаторов, поскольку она отличается демократичной ценой выпуска незначительного тиража, а также превосходным качеством продукции.

В наши дни ни одна фирма не способна нормально работать без рекламы. Многие рекламные технологии обходятся слишком дорого, да и кажутся чересчур навязчивыми, в отличие от рекламной полиграфии, спрос на которую с каждым годом лишь возрастает. Даже в кризисные периоды количество заказов на производство печатных изделий остаётся стабильно высоким.

Как правило, цифровая печать вызывает интерес у представителей небольшого и среднего бизнеса, больше о ней можно узнать по ссылке, ведь им не нужно производить значительные тиражи, а вот услуга срочной печати требуется часто. В цифровой печати не предусматриваются продолжительные подготовительные процедуры перед стартом печати, так что изделия можно производить в максимально сжатые сроки, не беспокоясь о том, что это приведёт к ухудшению качества.

Сама по себе методика цифровой печати предусматривает перенос графических и текстовых сведений из компьютерного файла на печатную поверхность. При этом не нужно выполнять допечатную подготовку, то есть, создавать постоянные печатные формы, осуществлять приладку оснащения, так что можно быстро изготавливать даже маленькие тиражи этикеток. Так как отсутствуют постоянные печатные формы, то можно вносить коррективы в макет даже о время печати тиража. Это означает, что каждый следующий экземпляр может быть отличным от прошлого. Цифровая печать позволяет получить действительно уникальные изделия.

Среди достоинств цифровой печати стоит отметить:

• Незамысловатую методику печати;
• Демократичная цена даже небольших тиражей изделий;
• Превосходное качество печати;
• Незначительные производственные площади;
• Возможность индивидуализации и изменения макета во время печати тиража;
• Осуществлять печать можно почти на любой поверхности.