Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





В Ухловском муниципальном образовании Рязанского региона закончат строительство козоводческой фермы

Во время поездки в Ухловское муниципальное образование Рязанского региона сотрудники сельскохозяйственного Департамента области организовали заседания, посвящённое вопросам строительства козоводческой фермы на территории деревни Смолеевка.

В Рязанском регионе при активном содействии «Росагроизинга» внедряют проект капиталовложений, направленный на возведение козоводческого комплекса на территории крестьянского фермерства Александра Храмова. Строительные работы стартовали пять лет назад. За это время был выбран и оформлен участок под выполнение строительных работ, утверждена градостроительная документация, получены технические условия с целью подключения к коммуникационным системам, составлен список производственных и дополнительных площадок, а также состав технологичного оснащения. Специалисты также осуществили замену трансформаторов, построили линию электропередач комплекса, обеспечили подачу электрической энергии на участок и т.д.

Необходимо ещё завершить процедуры, связанные со строительством дорог внутри объекта, оградить весь периметр и др.

Все эти вопросы обговорили во время заседания, участниками которого стали работники сельскохозяйственного Департамента, администрации муниципального образования, компании-застройщика, директор крестьянского фермерства и ряж иных чиновников. Сотрудники компании «Росагролизинг» озвучили своё решение по поводу того, что работы по возведению комплекса будут возобновлены, при этом они определили вспомогательные источники финансирования. Передача объекта в использование должна состояться в следующем месяце.