Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Эквадор стремится экспортировать мясо

Эквадор устремляется в ближайшее время начать экспортировать мясную продукцию. Наиболее чем за два с половиной года не было зарегистрировано ни одного случая ящура, так что страна быть может признана свободной от данной хвори, убедил президент Рафаэль Корреа.

В процессе собственного субботнего выступления эквадорский лидер, также, подчеркнул те существенные старания, которые прилагает его правительство, дабы значительно улучшить качество работы скотобоен по всей стране и стратегию, призванную значительно улучшить качество мясной продукции. Уже 33 месяца в стране нет ящура, так что Эквадор можнож считать свободным от данного заболевания, повторил президент, добавив, что он объявил о проведении общей политики, направленной на совершенствование всей мясной индустрии. Он указал, что программа кроме того ориентирована на генетическое совершенствование поголовья скота, методом выведения животных с лучшим качеством мяса для следующего экспорта.

Корреа выделил, что прогресс производства мяса – задача, которая является частью стратегии изменения производственной базы державы, и особо заметил работу, проводимую в данном направлении Агентством страхования качества сельского хозяйства Эквадора (Agrocalidad).