Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





«Этажи»

Новостной, аналитический, подкастный онлайн-журнал «Этажи». Кроме этого можно ознакомиться со статьями и рубриками на разную тематику.

Самые актуальные новости представлены на главной странице журнала.

Можно задавать интересующие вопросы в специальном разделе. Сделать это можно написав сообщение или включив трансляцию. Есть раздел видео-ответов. Также можно делиться знаниями, принимать участие в обсуждениях. Опытные эксперты окажут помощь. Здесь же можно ознакомиться с часто задаваемыми вопросами на актуальнейшие темы.

Под подкастом подразумевается онлайн-трансляция в Интернете. Можно слушать радио или смотреть видео. Подкасты собраны разные. От уже существующих до недавно добавленных. После перехода в раздел можно ознакомиться с выбором вопросов, которые в нем содержатся, выбрать необходимый и наслаждаться просмотром или же прослушиванием.

Статьи

Можно ознакомиться с интересными статьями на разную тематику.

• О том, как, обустроить уютный дом. Чтобы в доме был комфорт и уют можно почитать об украшении и обустройстве квартир, комнат или же дачных участков.

• О законах и порядках. Можно узнать о многоквартирных домах. Различных неприятных ситуаций, а также методами выхода из них. О проблемах с банками. Как и где можно парковаться.

• О том, как, совершать сделки. Подробная информация о расторжении разного вида договоров. Информация о решении проблем с застройщиками. О купле или продаже квартиры с помощью ипотеки или же по арендному договору.

Почитать о жизни других людей. Представлена информация о современных красивых парках, европейском дизайне.

Есть возможность расширения своего кругозора, узнав количество жильцов проживающих по определенному адресу или же об ипотеке.

Рубрики

Данный раздел состоит из следующих подразделов:

• аналитический;

• о законах;

• об инструкциях;

• об интересном;

• об обустройстве;

• путешественнику;

• статьи, которые пойдут на пользу.

Представлена разного рода аналитика о банках и недвижимости. Законы о защите прав потребителей. Как правильно бороться с соседями в правовом поле, о возвращении процента с той или иной покупки или же, как, правильно подать жалобу, о легальной сдаче недвижимости. Можно ознакомиться с инструкциями на любую тему. Интересные статьи о праздниках, агентствах недвижимости и многое другое. Как правильно или лучше обустроить отдельный уголок жилья можно почитать в подразделе об обустройстве. Есть также советы путешественникам, как, новичкам так и уже заядлым. Полезные советы подскажут, как, экономить электроэнергию. Подскажут, как, заменить электросчетчики. Если есть неприятный запах в доме, то полезные советы подскажут методы борьбы с ними или же как избавиться от них навсегда.

По материалам с сайта: https://j.etagi.com/.