Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Глава Рязанского региона посетил Белгородскую область

Семнадцатого июля текущего года руководитель Рязанского региона Николай Любимов и сотрудники органов исполнительной власти региона отправились в деловую поездку в Белгородскую область. Этот визит организовали в рамках межобластного сотрудничества с целью обмена практическим опытом. Одним из важнейших вопросов такой встречи назвали развитие сельских зон.

Николай Любимов в компании главы Белгородского региона Евгения Савченко отправился в Краснояружское муниципальное образование, тут он узнал больше о деятельности зернового предприятия, в том числе и о замещении импортного аграрного инвентаря. Главы областей также побывал в культурно-образовательной организацию, действующую в деревне Илек-Пенькова, в её состав входит дошкольное образовательное учреждение, школа, библиотека и кружки творческого развития. В организации не так давно прошли ремонтные работы, её оборудовали всей необходимой техникой. Следующим пунктом поездки оказалась стройплощадка, где в скором времени должен появиться кабинет семейного доктора. Передача объекта в использование запланирована на конец летнего периода. Тут будут обслуживать всех жителей деревни.

Во время деловой поездки Николай Любимов отметил, что Белгородский регион можно ставить в пример многим субъектам Российской Федерации, ведь грунт тут плодородный и ухоженный. Однако он стал таким не сам по себе, а благодаря упорному труду аграриев.

Во время двухдневного визита представители делегаций рассказали о своём опыте по главным вопросам управления проектами.