Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Характеристики кондиционеров Kentatsu

Характеристики кондиционеров Kentatsu

Кондиционеры Kentatsu (Кентатсу) привлекают внимание покупателей по множеству причин. Они функциональны, обладают большим количеством режимов, удобной конструкцией и привлекательным внешним видом. Это то, что видно снаружи. На практике сплит-системы Kentatsu заслуживают еще большей похвалы.

Оптимальное сочетание цены и качества

Гарантия производителя на кондиционеры и сплит-системы Kentatsu составляет целых семь лет, при условии своевременной чистки кондиционеров https://service-conditioners.pro/chistka-kondicionerov/, что является очень большим сроком для российского рынка климатической техники. Благодаря очень доступной стоимости, эти системы кондиционирования можно отнести к эконом-классу. Однако их функциональность не в пример выше, чем у "собратьев" по ценовой категории.

Еще одно немаловажное достоинство - экологичность всех приборов и применяемых материалов. Системы кондиционирования тщательно проверяются на безопасность и полностью отвечают установленным европейским стандартам. Они надежно защищены от поломок и эффективно работают на протяжении всего периода эксплуатации.

Ключевой принцип компании "Kentatsu Denki" можно сформулировать как "разумная достаточность". Линейный ряд кондиционеров Kentatsu представлен разнообразными моделями, от компактных бытовых до сверхмощных промышленных. В производстве климатической техники фирма большое внимание уделяет использованию высоких технологий.

Кондиционеры и сплит-системы, создаваемые разработчиками "Kentatsu Denki", по праву можно отнести к лучшим плодам инженерной мысли. Они позволяют сделать идеальный микроклимат внутри помещения, обладают интеллектуальной системой управления и массой полезных функций.

Серия кондиционеров Kentatsu KSGH TITAN снабжена инфракрасным датчиком в пульте управления, который замеряет температуру воздуха в непосредственной близости от себя. Благодаря этой опции температурный режим можно регулировать там, где находится пульт и сидит человек, управляющий сплит-системой. Это намного удобнее, чем в поисках прохладного воздуха не отходить от кондиционера ни на шаг.

Четырехступенчатая система фильтрации, которой могут снабжаться кондиционеры Kentatsu, обеспечивает ультратонкую очистку воздуха. Из него удаляются вредные посторонние примеси, частички пыли, дыма, неприятные запахи, аллергены и вредные микроорганизмы. Несмотря на свою экономичную цену, Kentatsu кондиционеры обладают многими функциями, которые можно встретить в моделях высшего класса. Все это делает данные климатические системы отличным решением для помещений любого типа.