Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





В Новоузловском муниципальном образовании Саратовского региона запустили инновационную компанию

Двадцать восьмого декабря нынешнего года на территории деревни Дмитриевка Новоузенского муниципального образования Саратовского региона запустили инновационную площадку, специализирующуюся на убое сельскохозяйственного скота. Она принадлежит сельхозпотребкооперативу «Солнышко».

На сегодняшний день на территории нашего государства осуществляется возведение разного рода производственных площадок и установка всего необходимого оборудования. Для решения таких задач используют болты и гайки, рекомендуем вам приобретать подобные крепёжные элементы, созданные известными компаниями. Все болты различаются между собой по длине, радиусу, геометрической форме, материалам, задействованным в процессе производства, а также надёжности. При выборе такого крепежа необходимо определиться с его применением.

Финансирование на запуск производственной площадки получили в рамках воплощения проекта грантовой помощи на развитие материальной, а также финансовой базы объединения.

Среди участников торжественной церемонии передачи в эксплуатацию объекта можно было заметить заместителя главы сельскохозяйственного Департамента М.В. Андреева, представителей Питерского, а также Краснокутского муниципального образования, население деревни.

О создании сельхозпотребкооператива «Солнышко» объявили в нынешнем году. Объединение, используя средства грантовой помощи, сумело производственные площадки, купить оборудование по убою и переработке крупного рогатого скота.

Показатель мощности площадки, указанный в проектном пакете документов, составляет три десятка голов крупного рогатого скота за одну смену.

С целью обустройства помещения использовали три с половиной миллиона средств государственной помощи, больше двух с половиной миллионов рублей персонального капитала.

Тут создали четыре дополнительных вакансии.

Сотрудники кооператива выполнили полный комплекс отделочных процедур в здании, площадь которого составляет восемьсот метров квадратных, установили все необходимые агрегаты – несколько линий по убою, элеваторный подъёмный механизм, барабан для съёма шкуры и т.д.