Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Пиломатериалы от производителя


Несмотря на то, что строительство развивается быстрыми темпами с применением различных новых технологий и материалов, древесина была и остаётся важным строительным материалом. Для возведения зданий, как правило, необходимы качественные пиломатериалы, которые находят применение на разных этапах строительства. Они используются на изготовление опалубки при установке фундамента, на монтаж перекрытий и перегородок, крыш и окон, наружной и внутренней отделке.

Московская компания Лесосклад 24 уже более 20 лет занимается производством качественных пиломатериалов из леса, который выращивается для этих целей в Тверской области на экологически чистых территориях. На изготовление продукции используются хвойные и лиственные породы деревьев, среди которых можно назвать ель, сосну, лиственницу, осину. Материалы, произведённые из древесины этих пород, имеют широкое применение. Это отделка бань и саун, строительство беседок, изготовление мебели, заборов, столярных изделий.

Ассортимент пиломатериалов компании представлен следующими видами продукции:

• обрезным, строганным, профилированным брусом;

• имитацией обрезного бруса и блок-хаусом;

• обрезной, строганной и половой доской;

• брусками, ориентированно-стружечными плитами и вагонкой для проведения отделочных работ.

"Лесосклад 24" занимается оптовыми поставками пиломатериалов на строительные объекты, а также производит изготовление продукции под заказ. Благодаря использованию дисковых станков, гарантирован точный распил в соответствии с ГОСТами, быстрота выполнения заказа и высокое качество материалов. Кроме этого, заказывая пиломатериалы, каждый клиент получает и массу других преимуществ. Среди которых можно отметить:

• наличие материалов разных размеров;

• обработка на современных станках;

• осуществление контроля производственных процессов на всех этапах, что обеспечивает получение только высококачественной продукции;

• доступные цены, в пределах Москвы и области они значительно ниже, чем у конкурентов;

• возможность доставки в Москве и Московской области.

Компания имеет собственные склады в Ватунинках, поэтому доставка всегда осуществляется в самые быстрые сроки. Формирование цены производится индивидуально для каждого клиента с учётом объёма заказа и вида продукции. Также на покупку пиломатериалов распространяются скидки, акции и специальные предложения, доступные для постоянных заказчиков. Погрузка материалов осуществляется бесплатно с использованием спецтехники.