Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024


03.03.2024





Яндекс.Метрика





Сфера применения плёнок ПВД

Плёнка ПВД нашла широчайшее применение в разнообразных сферах жизнедеятельности человека. Будучи востребованным материалом в строительстве, торговле и логистике, она позволяет создать оптимальные условия для перевозки различных предметов благодаря высочайшему уровню прочности и оптимальным возможностям фиксации.

Указанная плёнка, представленная в компании ООО «Промпоставка», считается незаменимой упаковкой в торговой сфере, она нашла широчайшее применение в сельскохозяйственной отрасли благодаря безупречному качеству материалов. Все виды плёнок ПВД производят из полиэтилена высокого давления, так что критерии прочности высоки.

Среди отличительных характеристик плёнки стоит отметить:

• Стойкость к колебаниям факторов природной среды и надёжная защита материалов от высокого уровня влажности.
• Плёнка не боится разрезов и физических повреждений.
• Материал отличается оптимальной плотность, благодаря этому можно гарантировать прозрачность плёнки.
• Высочайший уровень эластичности и растяжимости гарантирует возможность использования плёнки для различных видов продукции.
• Отходы можно вторично перерабатывать, что позволяет уменьшить расходы на изготовление вторичных материалов.

Плёнка ПНД позволяет заботиться о качестве продукции и максимально сохраняет первоначальные свойства. С помощью ультрасовременной и безопасной в экологическом плане плёнки ПВД можно упаковывать продовольственные товары, для этих целей выбирают стрейч-плёнку и традиционные пакеты.

Термоусадочную плёнку используют в ходе формирования группы продукции, что значительно облегчает перевозку и создаёт максимально презентабельный облик продукции.

Используя плёнку, можно легко упаковывать даже габаритную продукцию, это существенно облегчает её перевозку и обеспечивает экономию пространства. Главным достоинством термоусадочной плёнки называют возможность напечатать логитип фирмы и разнообразную рекламную продукцию.

Что касается утолщённого варианта плёнки ПВД от изготовителя, то она используется в строительстве и характеризуется значительной прочностью. Качественная паковка позволяет перевозить даже самые хрупкие материалы, при этом риск их повреждений отсутствует. Использование в аграрной отрасли связано с тем, что плёнка не пропускает влагу и пар. Из неё производят недорогие парники.