Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





«Лента» запустила ещё одну распределительную площадку

Известнейший на территории нашего государства ритейлер «Лента» неподалёку от населённого пункта Новосибирска передал в использование распределительную площадку для сибирских торговых компаний. Уже в следующем году тут планируют запустить выпуск готовых товаров. Подобные данные сотрудникам средств массовой информации сообщил глава центра распределения Александр Ильиных.

Он рассказал о том, что в минувшем году удалось воплотить в жизнь инновационную программу, связанную и созданием распределительной площадки, суммарной площадью двадцать восемь тысяч метров квадратных. Это участки, осуществляющие глубокую заморозку и непосредственно производственный цех.

На сегодняшний день открыли складские помещений, осуществляющие заморозку рыбы и выпуск полуфабрикатов. Во второй половине текущего года собираются запустить персональное производство. Это позволит осуществлять на полки магазинов поставки высококачественной рыбы в максимально сжатые сроки.

В конце нынешнего года распределительный комплекс будет осуществлять отгрузку примерно ста тысяч тонн товаров ежедневно. Раньше товары в сто восемнадцать супермаркетов торговой марки «Лента» происходили с запущенного семь лет назад распределительного центра, площадью тридцать девять тысяч метров квадратных. Это означает, что инновационная площадка позволила нарастить площади хранения компании практически в полтора раза.

Напомним, что супермаркеты «Лента» успешно функционируют на территории тринадцати сибирских населённых пунктов. «Лента» - это самая крупная сеть гипермаркетов в стране.