Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





В Татарстане проанализировали итоги экспозиции «Межнациональные Дни полей в Приволжье»

Девятнадцатого июля текущего года в Республике Татарстан на территории Дворца Земледельцев состоялось заседание, которое было посвящено результатам организации второй по счёту технологичной аграрной экспозиции «Межнациональные Дни полей в Поволжье».

Следует напомнить, что в период с двадцать девятого июня по второе июля в Лаишевском муниципальном образовании Татарстана, на территории главного экспериментального комплекса Татарского сельскохозяйственного научно-исследовательского института состоялась вторая по счёту аграрная экспозиция «Межнациональные Дни полей в Приволжье». В качестве координатора мероприятия выступил сельскохозяйственный Департамент Республики, немецкое аграрное общество DLG, компания «Казанская ярмарка» и др.

В текущем году участниками экспозиции стали сто шестьдесят девять крупнейших фирм, научных исследовательских организаций, средств массовой информации из двадцати семи субъектов нашей страны и восьми различных государств.

Во время совещания заместитель главы профильного Департамента Николай Титов проанализировал результаты организованного мероприятия. Он рассказал, что в числе первых в ноу-хау в агропромышленном комплексе ознакомился глава Татарстана Рустам Минниханов и официальные делегаты, принявшие участие в церемонии открытия экспозиции.

Николай Титов также обратил пристальное внимание на проведённое среди участников экспозиции анкетирование. В нём приняло участие сто тридцать одно предприятие. В результате опроса оказалось, что восемьдесят процентов участников сумели достигнуть поставленных перед собой задач.