Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Кондиционеры в Севастополе

Для современного человека кондиционеры перестали быть чем-то необязательным. В условиях длительного летнего периода они перешли в разряд необходимых приборов, чтобы создать комфортные условия проживания и сделать Ваш дом уютнее.

Купить кондиционер в Севастополе

Решение купить кондиционер в квартиру или загородный дом для обычного потребителя будет первым этапом при выборе желаемого устройства. Необходимо учесть множество факторов: функциональные режимы работы (только для охлаждения летом или на обогрев помещения тоже); мощность; тип; сравнить похожие модели, выпускаемые разными производителями. Значение мощности – это основной критерий отбора климатического прибора. Для южного жаркого климата параметр его мощности нужно выбирать с небольшим запасом, чтобы он не работал в режиме предельной нагрузки. Менеджеры нашей компании помогут Вам разобраться в отличительных особенностях каждого из предлагаемого бренда, определиться в ценах на кондиционеры в Севастополе и выбрать вариант, подходящий по требуемым параметрам. Компания «Атмосфера» предлагает продукцию фирм-производителей мирового уровня.



Установка кондиционеров в Севастополе

Среди бытовых климатических приборов наибольшую распространенность получили сплит-системы. Такое оборудование содержит два модуля: внутренний и внешний. Внешний монтируется на фасад здания. Необходимо спланировать место его крепления, чтобы был доступ при техническом обслуживании. Это может быть балкон или под оконным проемом. Внутренний - чаще всего крепится на стене помещения. Этот блок изготавливается в различных дизайнерских решениях, поэтому удачно подходит для любого интерьера квартиры. Предпочтительно устанавливать кондиционер в процессе ремонта помещения. Это позволит спрятать в стене кабель электропитания и межблочную трассу. Кроме настенных, для удобства потребителя, внутренние блоки выпускаются и других типов: напольные, потолочные, встраиваемые в подвесной потолок. Из названия сразу становится понятно, в чем заключается их различие. От того, насколько профессионально произведена установка оборудования, будет зависеть дальнейшая эксплуатация кондиционера, его надежная работа. Неправильный монтаж или подключение системы может привести к поломке прибора, и, как неизбежное следствие, затратам на непредвиденный ремонт. Установка кондиционеров в Севастополе может проходить, если температура воздуха не ниже 5оС. Это напрямую связано с дальнейшей диагностикой блоков, проверкой параметров работы устройства на всех режимах.

При желании Вы можете купить кондиционер с установкой. Наши квалифицированные работники быстро, а главное добросовестно установят Ваш кондиционер. Доверяйте монтаж своего климатического оборудования только опытным установщикам, которые используют специальные инструменты и качественные расходные материалы. От этого зависит долговечность прибора.