Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Радио Юмор FM


Первая радиостанция, формат которой составлял юмор высокого качества, была «Юмор FM». Организатором её была компания «Проф-Медиа». Свою работу радиостанция начала с 2005 года. До сих пор радио Юмор остаётся единственной в своём роде радиостанцией. Центр вещания располагается в Москве. За все годы вещания «Юмор FM» накопил массу позитива и располагает огромным арсеналом отечественного юмора и сатиры.

Основную аудиторию слушателей составляют люди, которые имеют образование, семью, обладают прочно устоявшимися взглядами и поддерживают активную жизненную позицию. Стоит отметить, что сегодня радио юмор фм слушать онлайн бесплатно можно практически из любого уголка земного шара.

Контент радиостанции представлен популярной музыкой, анекдотами, шутками, фрагментами кинокомедий, популярных шоу-программ. При этом Юмор FM использует только лёгкие, заводные, шуточные музыкальные композиции и только отечественные. Музыкальная политика радиостанции направлена чётко на предоставление возможности отдыхать.

«Юмор FM» поддерживает проведение различных юмористических мероприятий, таких как КВН, гастрольные выступления юмористов. В эфире присутствует только юмор. Здесь транслируются выступления юмористов-соотечественников. Причём как комиков прошлых лет, так и современных. Кроме этого радиостанция занимается проведением различных акций и праздников для детей. В частности такая акция, как «Спеши делать добро» для детей, живущих в детских домах.

Каждый час проходят информационные выпуски под названием «Хорошие новости», где можно послушать разные курьёзные рассказы, забавные происшествия, которые приключились в каком-нибудь уголке земного шара. Все передачи настроены только на позитивный настрой. Здесь нет информации из мира политики, не упоминаются негативные факты и катастрофы. Эфир представляет вниманию слушателей комедийные шоу, где они могут принять участие.

Кроме развлечения «Юмор FM» каждый час предлагает актуальный прогноз погоды. Радиостанция проводит вещание ежедневно все 24 часа в сутки. Исключение составляют только дни всеобщего траура. Тогда на канале просто проигрывается спокойная музыка.

«Юмор FM можно слушать не только во всех регионах России, но и в странах ближнего зарубежья. Для этого необходим высокоскоростной интернет, а также желание отдохнуть под хорошие шутки.

Радиостанция «Юмор FM» служит для поднятия настроения любому из слушателей. Если за окном дождь, а на душе неприятный осадок от прожитого дня, то достаточно включить «Юмор FM», и настроение улучшиться.