Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





В Подмосковье в производство козьего молока инвестируют 3 миллиарда рублей

В изготовление козьего молока на территории Московского региона вкладчик капитала собирается инвестировать три миллиарда рублей. Соответствующий договор глава сельскохозяйственного Департамента Московского региона Андрей Разин рассчитывает заключить в ходе начавшейся четвёртой по счёту Межнациональной агротехнической молочной конференции.

Мероприятие будет проходить в период с восьмого по девятое ноября нынешнего года на территории Московского региона.

Андрей Разин отмети, что фирма «Пущинское молоко» собирается инвестировать больше, нежели три миллиарда рублей в возведение фермы, специализирующейся на изготовлении козьего молока в Московском регионе. Комплекс замкнутого производственного цикла, рассчитанный на восемь тысяч дойных коз, будет включать фермы, занимающиеся выращиванием племенных коз, а также мощности по переработке молочного сырья и производству кормовой базы.

На сегодняшний день в различных уголках нашего государства возникает большое количество новейших производственных площадок, при этом для нормального их функционирования требуются инновации в энергетических системах, узнать о них детальнее можно здесь: gtr-energo.ru. Благодаря подобным нетривиальным решениям есть возможность свести к минимуму тепловые потери, продолжительный эксплуатационный период разнообразных коммуникационных систем и обеспечить бесперебойное функционирование всего необходимого оснащения.

Раньше глава сельскохозяйственного Департамента Московского региона сделал заявление по поводу того, что в общей сумме в ходе молочной конференции собираются заключить двенадцать договоров о капиталовложениях на сумму больше, нежели четырнадцать миллиардов рублей – в скотоводческой отрасли, изготовлении и переработке молочного сырья, возведении и обновлении ферм и т.д.

В соответствии с предварительными итогами нынешнего года вкладчики капитала инвестировали в агротехническую отрасль региона двадцать один миллиард рублей. В будущем году рассчитывают привлечь ещё тридцать пять миллиардов рублей за счёт трёх десятков программ капиталовложений.