Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





В начале сентября в Кургане ожидается VII Межрегиональная агропромышленная выставка

VII Межрегиональная выставка в области аграрной промышленности «Экопродукты Урала-2016» порадует жителей Уральского федерального округа. Состоится это событие на протяжении первых выходных сентября, т.е. 3-4 числа. Выставка будет расположена в Ледовом дворце спорта им. Н.В. Парышева. Вчера (9 августа) состоялся брифинг Сергея Пугина с окружением журналистов. Напомним, что Сергей Пугин, является первым заместителем Губернатора Курганской области, а также директором Департамента агропромышленного комплекса в Курганской области. Из его слов стало приблизительно ясно что конкретно будет происходить в дни выставки.

Нововведением этого года будет являться категорически новая задумка застройки. К слову, если вас интересуют современные и качественны гидравлические молоты, которые используют в области строительства, их вы можете найти здесь: http://www.arden-equipment.ru/produkty/gidravlicheskie-moloty-2/. Еще вице-Губернатор отметил, что оформление выставки, а также стенды, все будет оформлено в одном стиле, дабы передать единство аграрного промышленного комплекса во всем округе. Однако все будет зависеть и от участников выставки, благодаря их фантазии они смогут передать колорит и уникальность каждой местности. Поэтому, первоначально внимание будет устремлено не только на само оформление стендов, а и на их содержание.

Подобного рода мероприятие уже не в первый раз будет проводится на территории Уральского федерального округа. Основные цели, которые преследуют подобного рода мероприятия – это продемонстрировать каких именно достижений достиг округ в области аграрно-промышленного комплекса регионов УФО. Также это продвижение, презентация и конечно же реклама натуральных продуктов питания, и презентация новых разработанных стратегий развития АПК, приспособленных к новым экономическим реалиям.

Деловой программой выставки предусмотрено до конца года провести Совет, в присутствии представителя Президента РФ, по вопросам реализации важных национальных проектов, посвященных вопросам выпуску и реализации эко-продуктов.