Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Ламинация сэндвич панелей


Ламинированные оконных конструкций из ПВХ профиля, сэндвич панели, подоконники придают помещению особого шика и роскоши. Такие изделия гармонично сочетаются с созданным интерьером. Ламинация придает изделию эстетического вида, повышая технические и эстетические качества и характеристики. Компании предлагающие услуги в этой сфере деятельности гарантируют высокое качество изделий, так как работают с проверенными и надежными поставщиками материала.

Метод ламинация сэндвич панелей, оконных рам и подоконников - это покрытие изделия декоративной пленкой с помощью специальных современных клеев. В процессе ламинации используется ламинирующая машина. Наружная сторона ламинирующей пленки обладает высокой стойкостью к воздействию агрессивной природной среды, к солнечным и УФ лучам, влагостойкая, морозостойкая. На протяжении всего эксплуатационного срока не теряет своих первоначальных свойств и цвет. Не деформируется и не подвергается гниению, коррозии и воздействию плесени и грибков. Материал не требует особого ухода при эксплуатации, моется обычной водой и специальными современными средствами по уходу.

Огромный выбор оттенков позволяет создавать оригинальные и эстетические поверхности. Способ ламинации намного дешевле и долговечнее деревянного профиля, визуально изделие не отличается от природной фактуры дерева. Пленка плотно прилегает к поверхности продлевая срок изделию. Ламинацию сэндвич панелей, подоконников и оконных рам можно делать с наружной и внутренней стороны, по желанию клиента разного цвета или одного с фактурой дерева разных пород.