Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Остекление балконов и лоджий


Фирма "Дисконт Балкон" осуществляет полный спектр услуг по установке пластиковых окон, остеклений балконов и лоджий. Сотрудники профессионалы имеют большой опыт работы. Работу начинают с консультации, потом проводят замеры окон, балконов, после этого переходят к монтажу, и наконец устанавливают дополнительные аксессуары - подоконники, откосы, москитные сетки и т. д.

Основным принципом работы фирмы является предоставление своим клиентам наилучших условий и отличного сервиса, огромный выбор пластиковых окон, оконного профиля для того чтобы застеклить балкон и лоджии, профессиональный монтаж.

На всю продукцию и на монтаж предоставляют гарантию.

Здесь предлагают всем клиентам очень выгодные условия для сотрудничества, как для частных покупателей, и для крупных заказчиков, а также строительным компаниям, которые занимаются остеклением крупных строительных объектов. При изготовлении пластиковых окон используют германский профиль "Rehau", который отлично зарекомендовал себя на нашем рынке. Компания "Rehau" была создана ещё в 1950 г. и имеет большой опыт в изготовлении высококачественных профилей для пластиковых окон.

Особенности выполнения работы

Все сотрудники отличные работники и они являются большой ценностью для фирмы. Монтажники, замерщики, менеджеры, водители, дизайнеры, все они лучшие специалисты в своём деле, которые регулярно повышают уровень знаний, навыки и мастерство. В работе используются только самые качественные материалы и современные инструменты. Качество работы для фирмы главное.

Применяя при изготовлении дорогое, качественное и современное оборудование, получается самое высокое качество продукции. А широкий выбор должен удовлетворить самых "капризных" клиентов и фантазию любого дизайнера. Но для долговечности окон, необходимо не только качество материала, из которого оно изготовлено, но и правильная установка. Хороший монтаж окна зависит не только от профессионализма монтажника, но и от совпадения размеров пластикового окна и оконного проема. Именно поэтому мы настаиваем на вызове специалиста на объект, не проводите замеры самостоятельно. Замер не займёт много времени, именно по чертежу изготавливается окно, устанавливается, весь процесс занимает всего лишь несколько дней.

Преимущества

Фирма "Дисконт Балкон" имеет репутацию надёжной и серьёзной компании, здесь не бывает недочётов и промахов, всё точно рассчитывается и качественно устанавливается, этим фирма обязана своим специалистам. Тут предлагают клиентам просто "бесконечный" выбор пластиковых окон из профилей Salamander, Trocal, Rehau, Thyssen, KBE, LG, Proplex и др. В каждом из профилей представлено ещё несколько моделей разного класса. При высококачественной фурнитуре, окна соответствуют европейским требованиям качества и изумительным дизайном.

Лучшее качество при наивысшем уровне обслуживания клиентов позволяет оставаться среди лидеров в данной сфере бизнеса. Точность изготовления профиля контролируется с точностью до микрон, и проходит и при изготовлении, и при монтаже готовых конструкций пластиковых окон.

Фирма даёт гарантию на всю продукцию, фурнитуру, а также на монтаж окон, гарантированное сервисное обслуживание в течении всего срока.