Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Доставка цветов: особенности и преимущества


Букет цветов – идеальный сюрприз для любимой женщины, красивый и ароматный, позволяющий рассказать о своих искренних чувствах лучше любых слов. Подарив цветочную композицию, можно выразить свою любовь или восхищение, поздравить с днем рождения или международным женским днем, попросить прощения за необдуманный поступок. Когда хочется вручить букет, но нет времени на личное посещение магазина, на помощь приходит такая полезная услуга, как курьерская доставка цветов.

Особенности

Живая цветочная композиция – отличный подарок для девушки, учительницы, подруги, начальницы, родственницы, мамы. Главное – правильно подобрать цветы, чтобы букет был не только пышным, но и гармоничным. Обратившись в онлайн магазин цветов, и заказав их доставку онлайн, можно выбрать один из десятков готовых вариантов, или попросить флориста составить уникальный букет, обговорив с менеджером все требования и предпочтения. Далее нужно оплатить заказ, а также указать адрес назначения и желаемое время. Опытные мастера аккуратно соберут композицию и оформят ее в полном соответствии с пожеланиями клиента и всеми правилами флористической науки.

Посетив сайт доставки букетов курьером, клиент может указать необходимое количество, тип и оттенок цветов, а также выбрать дополнительное декоративное оформление. Также можно оставить информацию о получателе, описав его вкусы и предпочтения, статус и возраст – это поможет в правильном составлении композиции. Флорист соберет букет из только что срезанных цветов, которые поставляются напрямую из теплиц производителя, или импортных растений, хранящихся в специальных контейнерах – это гарантирует его высокое качество и свежесть. Стоит отметить маркетплейс "Фломаркет", доставка цветов в Москве и по всей России от опытных флористов.

Преимущества

Высокая популярность услуги доставки цветов объясняется тем, что она позволяет экономить массу полезного времени. Чтобы купить и вручить букет, не нужно собираться и выходить из дома, или отпрашиваться с работы, не требуется ехать через весь город в ближайший цветочный магазин, невзирая на капризы погоды. Достаточно в спокойной обстановке зайти на сайт службы цветочной доставки со своего компьютера или смартфона, выбрать подходящий букет или договориться о его составлении с флористом, после чего указать нужный адрес и оплатить заказ. В назначенное время курьер позвонит в дверь адресату и подарит ему приятный презент. Впрочем, это не единственное преимущество доставки цветов – есть у нее и другие плюсы:

• Гармоничное сочетание оттенков и растений. Опытный флорист с многолетним стажем знает, как составить идеальный букет под то или иное событие.

• Стильный и современный, аккуратный дизайн цветочной композиции, который красноречиво расскажет о теплых или любовных чувствах дарителя.

• Возможность выбрать любое удобное время доставки. Заказать цветы онлайн можно в любое время суток – даже посреди ночи, а также в праздники и в выходные дни.

• Доступность в любой точке мира. Чтобы подарить роскошный букет любимому человеку, вовсе не обязательно находиться с ним в одном городе или даже стране.

• Множество форм оплаты. Онлайн-магазин цветов с курьерской доставкой принимает пластиковые и виртуальные банковские карты, а также большинство популярных платежных систем.

Заказывая доставку цветов в интернете и пользуясь услугой индивидуального подбора букета флористом, можно дополнить прекрасную композицию милыми трогательными сувенирами. Это может быть открытка с долгожданным признанием в любви, мягкая игрушка, изысканная ваза, коробка шоколадных конфет или даже собственноручно купленное кольцо. Любимая девушка обязательно оценит такой оригинальный и необычный знак внимания по достоинству.