Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024





Яндекс.Метрика





Минсельхоз России принимает участие в выставке SIAL China 2017

Делегация Министерства сельского хозяйства Российской Федерации принимает участие в выставке SIAL China 2017, которая проходит с 17 мая в китайском городе Шанхай. Такими сведениями поделились на официальном сайте Минсельхоза.

Сообщается, что российская делегация второй раз подряд принимает участие в Международной выставке продуктов питания и специализированного оборудования. Так, в официальной церемонии открытия принял участие заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Евгений Непоклонов, который также является главным в российской делегации. Президент компании SIAL Никола Трентессо пришёл к выставке российской делегации, во время визита оценил качество российской продукции, а также пожелал успехов в бизнесе.

По словам Непоклонова, «российская природа формирует идеальные условия для создания натуральных продуктов питания, а высокое качество продукции на всех стадиях производства обеспечивается государственными стандартами и системами надзора». Непоклонов также подчеркнул, что высокое качество российской продукции позволяет ей выйти на китайский рынок. Стоит отметить, что делегация России в 2017 году в два раза расширила своё присутствие на выставке SIAL China 2017. Свою продукцию привезли более 80 компаний из 20 регионов страны, включая Республику Татарстан, а также Ставропольский край, Ростовскую, Самарскую, Кировскую, Томскую, Оренбургскую области.

Сообщается, что особое внимание посетителей привлекли экологически чистые российские продукты, которые были произведены по стандартам качества и без использования ГМО.