Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Пермское подразделение «Россельхозбанка» кредитует сельских тружеников

Пермское областное подразделение «Россельхозбанка» собирается продолжить выделять финансирование в ходе внедрения инновационной схемы выдачи кредитного капитала агропромышленному комплексу. Ещё один заём на льготных условиях был выдан крестьянскому фермерству Эльмира Мардамшина, функционирующему на территории Ординского муниципального образования Пермской области. Кредитные средства фермер направил на покупку горючих и смазочных материалов, запасных частей для спецтехники, а также удобрений минерального типа. Всё это позволит выполнить полевые работы в оптимальные сроки.

Крестьянское фермерство Эльмира Мардамшина является крупным хозяйством, специализирующимся на выращивании зерна, картофеля, изготовлении молочной продукции, откормке КРС в течение последних восьми лет. Фермерство владеет восьми сотнями гектаров земельных наделов, а также примерно тремя сотнями головами КРС. Выданный кредит позволяет хозяйству выполнить нормальную подготовку к посевной кампании, а также освободить средства для обновления скотоводческого комплекса и приобретения ультрасовременного оснащения. Запланированный объём переработки молочного сырья равен одной тысяче восьмистам тоннам каждый год.

С первого дня запуска схемы выдачи кредитного капитала на льготных условиях по ставке, не превышающей пяти процентов годовых, «Россельхозбанк» предоставил производителям сельскохозяйственных товаров финансирование на общую сумму двадцать восемь миллиардов рублей, это банковское учреждение одно из первых в России сумело внедрить инновационный порядок.