Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





В Волгоградском ГАУ разработано новое направление для обучения экономистов агропромышленного комплекса

Каждый год аграрии, работающее над производством сельскохозяйственной продукции по всей стране, суммарно получают заработную плату в размере четырех миллиардов рублей. Чтобы посчитать каждую денежную единицу и точно распределить ее по хозяйствам АПК уходит множество сил и времени многочисленных бухгалтерских организаций и контор.

Для того, чтобы помочь справится с этой задачей быстрее и эффективнее руководство Волгоградского государственного аграрного университета разработала новую программу под названием «Качество финансового расчёта, налогового обложения и государственной финансовой поддержки сельхоз производителей». Проект был создан при помощи иностранных специалистов бухгалтерского дела и других экспертов финансовой отрасли.

В рамках программы предусмотрены все предыдущие достижения в отечественном бюджетном деле, а также соблюдены все требования к современным финансовым расчётам. Помимо этого для составления оптимального курса обучения для будущих специалистов, были учтены все предыдущие часто встречаемые ошибки при вычете денежных средств, которые были обнаружены ревизорскими департаментами во время плановых проверок финансовых гос. учреждений.

По плану полный курс программы насчитывает тридцать шесть часов. С девятнадцатого сентября он станет доступен для обучения государственными работниками сельхоз бухгалтерии, а с 26-го числа для частных предпринимателей и представителей отдельных аграрных организаций.