Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Гости выставки «Золотая осень – 2016» смогут увидеть, как производят мёд

Одним из наиболее популярных элементов «Золотой осени - 2016» по сложившейся традиции станет выставка различных субъектов Российской Федерации. Среди наиболее запоминающихся стендов каждый год выделяют стенд Республики Башкортостан.
В нынешнем году отдельное место в представлении последних достижений в агропромышленном комплексе отвели торговой марке «Башкирский мёд». У гостей экспозиции будет не только возможность получить больше информации о национальном товаре, но также узнать обо всех тонкостях его создания.

Тематическую направленность стенда Республики подобрали не случайным образом: область заявили в качестве места, где через пять лет будут проводить конференцию Апимонии – Всемирного объединения пчеловодов.

В рамках презентации товаров «Башкирский мёд» на экспозиции также представят товары местных пчеловодов, собственные методики, а также инновационные программы. Кроме того, Башкортостан собирается на персональном стенде показать особенности давней промышленности народа Башкирии – бортничества.

В ходе разнообразных ярмарочных мероприятий реализуют не только продовольственные товары, но также сувениры, спецтехнику и даже одежду. Осень уже наступила, а значит, сельские труженики, как и жители городов, задумываются над приобретением тёплой и комфортной верхней одежды. Самые лучшие куртки по весьма демократичной стоимости представлено в специализированном интернет-магазине: http://vetrovka.ru/. Доставка здесь происходит гораздо быстрее, чем на любой другой виртуальной торговой площадке.

К тому же, башкирские специалисты расскажут всем гостям о системообразующих программах капиталовложений, среди них инновационные проекты, а также те, которые успешно воплощают в жизнь в течение продолжительного отрезка времени. К примеру, на стенде можно будет получить все необходимые сведения о программе возведения Благоварской селекционной генетической организации, объединяющей свиноводческую ферму, рассчитанную на тысячу шестьсот свиноматок и комбикормовое предприятие, мощностью десять тонн за шестьдесят минут.