Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Агропромышленный холдинг «Мираторг» приступил к уборочной кампании

Агропромышленный холдинг «Мираторг», являющийся одним из самых крупных изготовителей свиного и говяжьего мяса на территории Российской Федерации, с вертикальной системой интеграции, рассказал о том, что приступает к уборочной страде на территории Черноземья на участке, площадь которого составляет почти двести тридцать пять с половиной тысяч гектаров.

«Мираторг» в ходе воплощения в жизнь долгосрочной стратегии, главной целью которой является наращивание выпуска зерновых для обеспечения сырьевой базой персонального подразделения по производству комбикорма.

Растениеводческая площадка аграрного холдинга во время своей деятельности эксплуатирует исключительно ультрасовременные образцы спецтехники. Это обеспечивает высочайший показатель урожайности и позволяет сводить к минимуму потери. В ходе увеличения площадей сельскохозяйственных угодий, пребывающих в обработке, компания вложила в ультрасовременную сельскохозяйственную технику один миллиард триста миллионов рублей, увеличивая парк спецтехники на пятнадцать процентов.

Генеральный директор зернового подразделения Сергей Нефедов отметил, что к уборочным работам приступили семнадцатого июля, в строгом соответствии с агротехническими графиками. Дабы контролировать качество и уменьшать себестоимость готовых товаров, нужно расширять банк земли и площади участков для обработки. Именно профессиональная деятельность агрономического и инженерного филиала холдинга, а также применение эффективных методик позволят компании удерживать лидерство по итогам уборочной страды 2016 года.