Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Эксплуатационные параметры ворот Hormann


Ворота выступают важнейшей составляющей любого гаража. Их можно производить на заказ, учитывая собственные требования к внешнему облику. Но чаще всего владельцы гаражей предпочитают покупать готовые конструкции, ведь на рынке они представлены в большом ассортименте.

Одними из самых популярных сегодня считаются ворота Херман Пермь от немецкого изготовителя. Благодаря безупречному качеству продукции и налаженным поставкам корпорация быстро завоевала благосклонность покупателей.

Виды секционных ворот Hormann

В магазинах можно встретить секционные гаражные ворота бренда трех типов:

• Одностенные изделия. Это самое недорогое решение. Изделия идеально подходят для гаражей, которые не требуют особой теплоизоляции. Как правило, такие конструкции выбирают владельцы стоящих отдельно гаражей.

• Двустенные модели. Ворота подходят для гаражей, которые пристраиваются к жилому зданию. Они обладают прекрасными свойствами теплоизоляции.

• Образцы с наибольшими показателями теплоизоляции. Толщина ламелей полотна превышает четыре сантиметра. Установка подобных конструкций позволяет существенно уменьшить затраты на обогрев гаража.

Ворота также могут различаться по размерам гофры. В зависимости от персональных предпочтений можно купить изделия с имитацией древесины, стали или шелка. К тому же, компания предлагает приобрести конструкции с тиснением, которые создают зрительный эффект светотени.

В инструкции по использованию сказано, что установкой и демонтажем изделий должен заниматься только специалист.

Все плюсы ворот Hormann

Среди преимуществ изделий указанного бренда можно обозначить:

• Надежную защиту от незаконного проникновения (механизированные устройства запирания прекрасно функционируют даже в случае перебоев с подачей электрической энергии).

• Предохранение от длительного воздействия влажной среды.

• Прекрасные параметры теплоизоляции. Их обеспечивают специальные уплотнения направляющих.

• Присутствие опции обратной связи позволяет проверять, не выходя из дома, закрыты или открыты гаражные ворота.

• Скопировать радиосигналы пульта управления воротами попросту нереально.

• Безопасность использования, связанная с многоуровневой защитой. Благодаря уникальной системе в случае неисправности одной из пружин полотно ворот останется на месте. К тому же, специальное улавливающее приспособление остановит движение полотно в случае обрыва троса.

• Высочайший уровень стойкости полотна к воздействию пламени, что подтверждают сертификаты.

Продукция бренда изготавливается только в Германии, что обеспечивает ей безупречное качество.