Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





В Рязанском регионе продолжают внедрять мероприятия, направленные на обеспечение стойкого развития сельских зон

На сегодняшний день в рамках проектных мероприятий осуществляются процедуры, связанные с возведением сетей газо- и водоснабжения на территории сразу шестнадцати населённых пунктов Рязанского региона, а также фельдшерского и акушерского пункта в деревне Алексеевка Сараевского муниципального образования.

Удалось также на все сто процентов освоить средства из бюджета, выделенные с целью возведения или же покупки жилплощади в сельских зонах (сто двадцать один миллион девятьсот тысяч рублей). Социальные выплаты были представлены семьдесят одному семейству, в том числе пятьдесят шесть – это новообразованные ячейки общества и молодые сотрудники. За последнее десятилетие участниками программы стали девятьсот пятьдесят восемь семейств, среди которых семьсот семнадцать новообразованных ячеек общества и молодых работников.

Во время строительства собственного дома все люди стараются создать в каждой комнате идеальные условия для проживания. В морозную пору сложно себе даже представить более комфортную обстановку, нежели приятное времяпрепровождение у камина. При этом при сооружении каминов и печей используют, как правило, кирпич и натуральный камень. Чтобы создать единую монолитную конституцию требуются особые составы для кладки печей и каминов «СЭВ», купить их можно здесь: sev-company.ru/products.

Продолжается возведение поселений комплексной застройки небольших размеров. В полной мере выполнили процедуры, связанные с инженерным обустройством (газо-, водо- и электроснабжением) участка комплексной застройки небольших размеров, состоящей из восемнадцати жилых зданий в деревне Сергиевский Боровок Александро-Невского муниципального образования. Выполняются также работы, связанные с обустройством дорожного полотна и площадки на сорок девять домов в деревне Тюшево Рязанского муниципалитета.

Продолжается также грантовая помощь локальных инициатив людей которые проживают в сельских зонах: создание площадок для детских развлечений и спортивных тренировок на территории десяти населённых пунктов.