• Главная
  • Новости
  • Поиск
  • Контакты

Росагролизинг стал участником Дней поля в Тамбовском крае

На территории одного из открытых павильонов в Рассказовском муниципальном образовании сельские труженики Тамбовского региона и областей, расположенных по соседству, получили возможность ознакомиться с ноу-хау в сфере сельскохозяйственной спецтехники и оснащения для переработки. Агрегаты, представленные в ходе экспозиции, можно приобретать на льготных условиях государственных лизинговых программ.

В настоящий момент как в сельскохозяйственной отрасли, так и в разнообразных промышленных сферах (к примеру, в металлообработке) активно используют целый арсенал оборудования. Дабы избежать быстрого износа оснащения, необходимо регулярно заниматься его сервисом. Нынче функционируют специализированные компании, предлагающие ремонт и обслуживание станков. Квалифицированные сотрудники способны в кратчайшие сроки выполнить диагностику оснащения, обнаружить причину его неисправной работы и устранить её.

Произнося торжественную речь по случаю открытия пленарного заседания, заместитель руководителя Администрации Тамбовского региона Сергей Иванов обратил пристальное внимание на тот факт, каким важным является взаимодействие сельских тружеников области с федеральным лизинговым предприятием «Росагролизинг».

Сергей Иванов рассказал, что тподобные льготные условия, какие предлагает Росагролизинг, не может предоставить не одно финансовое учреждение. Область должна вернуться в льготный проект обновления парка спецтехники, ведь он предполагает отсутствие авансовых платежей, залога, а также отсрочку первого платежа на полгода, гарантируя стабильность возвращения лизинговых платежей.

Глава сельскохозяйственного управления региона Александр Аксенов рассказал, что в Тамбовском регионе больше двадцати процентов сельскохозяйственной техники в возраст десяти лет и больше, они требуют обновления в ближайшем будущем.

Зачитывая свой доклад, заместитель главы Департамента лизинга Александр Клепченко рассказал, что за весь период взаимодействия Росагролизинга с Тамбовским регионом сельским труженикам поставили тысячу восемьсот двадцать единиц спецтехники, на общую сумму почти три миллиарда рублей.


  • Кредитные кооперативы будут получать помощь из федерального бюджета
  • В Рязанском регионе запустили новый рыбоводческий комплекс
  • В Липецком регионе за пять месяцев увеличились объёмы сельскохозяйственного производства и уровень заработной платы
  • В Липецком регионе строят инновационные тепличные комплексы
  • Челябинские «Утиные фермы» будут реализовывать свои товары в Уфе
  • Сельскохозяйственный Департамент Челябинского региона следит за декларированием объёмов реализации пива
  • 70% садоводческих организаций Томской области договорились о вывозе мусора
  • Руководитель сельскохозяйственного Департамента Ставропольского региона побывал на инвестиционной площадке в Кировском муниципальном образовании
  • Кукурузный доход
  • Глава сельскохозяйственного Департамента Ставропольского региона ознакомился с аграрным потенциалом одного из муниципалитетов
  • Сельскохозяйственный Департамент РФ поддерживает инициативы граждан, проживающих в сельской местности
  • Аграрный потенциал Ставрополя глазами Главы Минсельхоза
  • Государственная винотека – спасут ли её Кубанские власти?
  • Победители 5-ого чемпионата России по пахоте
  • В Астраханском регионе активно внедряют проекты, направленные на замещение импортных товаров
  • Павел Кочетов победил в областном отборе «Фермер-новичок»
  • Все желающие приглашаются прниять участие в дне Брянского поля
  • В Севастополе состоялся круглый стол, посвященный виноградарству
  • Руководителям районов Саратовськой области поручено подготовится к сбору урожая и кормозаготовке
  • Краснодарский край сообщает о проведении обсуждения вопросов правовых обязанностей в отрасли рыбоводства
  • В Ставропольском регионе в ходе жатвы задействуют больше семи тысяч комбайнов
  • Сельские труженики Тверского региона обновляют технопарк
  • Семьи Кубани получили средства на строительство или покупку жилплощади
  • В Донском Минсельхозпроде готовы к сельхоз переписи
  • Правительство Новосибирского края активно помогает производителям сельскохозяйственных товаров
  • Консервные предприятия Краснодарского края произвели около 100 млн. условных банок консервированного горошка
  • Новая линия по выращиванию форели в Ленинградской области
  • Жителей Томской области порадовали учебным классом «Ростсельмаш»
  • Тверскими аграриями сообщается о пополнении технопарка
  • Российской «Моцарелле» и «Камамберу» быть

  • Биохимия мяса
  • Кишечные продукты
  • Кровь убойных животных
  • Мясо и мясные продукты
  • Оборудование для убоя
  • Общая технология мяса
  • Производство говядины
  • Производство животных жиров
  • Производство колбасных изделий
  • Производство консервов
  • Производство копченых продуктов
  • Созревание мяса
  • Технология мяса и мясопродуктов
  • Технология мясо- и птицепродуктов
  • Технология переработки говядины
  • Разное
© 2012-2016 Все о технологии мяса
Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на сайт обязательна
Яндекс.Метрика