Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





В одном из Саратовских ВУЗов прошёл ректорский бал

Двадцать пятого января текущего года в одном из Саратовских сельскохозяйственных высших учебных заведений в третий раз состоялся бал. В 2016 году среди участников столь торжественного мероприятия можно было заметить сто двадцать студентов различных отделений, продемонстрировавших высокие достижения в образовательном процессе, заместителей главы университета и деканов.

Не обошёл вниманием бал и глава Саратовского края Валерий Радаев.

Приветствуя всех собравшихся, он отметил, что Саратовских сельскохозяйственный университет знаю далеко за пределами региона, поскольку он является кузницей квалифицированных специалистов, знающих, как выращивать хлеб, организовывать свой бизнес и создавать инновационные методики. Валерий Радаев отметил колоссальный потенциал образовательного учреждения и в творческой среде, доказательством чего стала традиция ежегодно организовывать бал. Она зародилась лишь несколько лет назад, но уже весьма популярна как среди студентов, так и среди научных деятелей. Успешность такого проекта не подлежит сомнению, ведь в текущем году число участников возросло в три раза.

Кроме того, глава региона отметил, что подобная инициатива должна стать идеей, вокруг которой объединятся все локальные учебные заведения. Он выразил надежду, что уже через год, в рамках празднования Дня студента, пройдёт грандиозный бал, в котором примет участие всё сообщество студентов края.

В ходе мероприятия Валерий Радаев наградил самых активных учащихся за отличную учёбу и активную гражданскую позицию.