Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Заканчивается оформление заявок на участие в семинаре Союза Изготовителей Материалов Для Посадки

Двадцать третьего января заканчивается приём заявок на девятый ежегодный семинар Союза Изготовителей Материалов Для Посадки. Своё участие в мероприятии подтвердило уже больше пятисот человек, среди которых можно заметить сотрудников питомников, принимающих непосредственное участие в семинаре, а также предприятия, чья деятельность связана с материалами для посадки: специалистов в области ландшафтного дизайна, работников садовых центров, государственных учреждений, научно-исследовательских институтов. Мероприятие вызвало интерес не только у российских специалистов, но и у экспертов из зарубежных стран.

В текущем году конференция будет посвящена вопросам внедрения инноваций и замещения импортной продукции в питомниках Российской Федерации. Программа семинара рассчитана на два дня. В первый день обговорят вопросы развития производственных процессов и реализации товаров в условиях замещения импортной продукции, уделив пристанное внимание низкозатратным методикам, рассмотрев передовой опыт отечественных и зарубежных фирм, анализируя перспективы российской сферы и знакомясь с ультрасовременными тенденциями выбора ассортимента насаждений.

Второй день семинара посвятят темам защиты зелёных насаждений, аграрной технике, улучшению подбора плодоовощных изделий и декоративных культур, а также выделению критериев, от которых зависит выбор специализированных агрегатов для питомников.

В рамках мероприятия пройдут профильные экспозиции, на которых свои товары представит двадцать семь фирм из России и тринадцать иностранных компаний.