Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





С чего начать ремонт в квартире


Любой человек мечтает, чтобы его квартира была не только уютной и комфортной, но ещё и эстетично выглядела, отвечала бы всем современным тенденциям, а кроме того в ней должно быть качественное сантехническое и электрическое оборудование. С этой целью и проводится ремонт. Это может быть капитальный ремонт или косметический. Первый предусматривает замену инженерных коммуникаций, окон, дверей, полную отделку помещений, перепланировку, а второй – только поверхностную отделку и замену отдельных конструкций.

Что касается косметического ремонта, то его с успехом могут провести сами хозяева квартиры. Другое дело – капитальный или евроремонт. Они требуют больших материальных затрат, определённых навыков, умения разбираться в строительных материалах. Кроме того для проведения такого ремонта необходимо много времени, что не всегда возможно.

И в этом случае необходима помощь профессионалов. Компания "Уютный дом" занимается ремонтом квартир и домов в Москве и Подмосковье под ключ, помогает превратить жилище в источник жизненной энергии, сделать из него маленький рай. В компании работают профессиональные специалисты, которые могут осуществлять все виды ремонтных работ без привлечения посторонних мастеров. Достаточно просто обговорить нюансы, утвердить проект необходимых работ, а всё остальное за профессионалами. Они подберут качественные материалы в соответствии с финансовыми возможностями клиента, и в самый короткий срок выполнят работу.

Компания "Уютный дом" выполняет ремонтные и отделочные работы любой сложности. Среди них можно отметить следующие:

• работы по демонтажу (удаление дверей, отделочной плитки, перегородок, сантехники, электропроводки и других элементов);

• стяжка пола и установка перегородок;

• монтаж электропроводки;

• все виды работ с гипсокартонном (обшивка стен и потолков, монтаж перегородок);

• штукатурные и молярные работы, в том числе осуществление декоративного оштукатуривания;

• укладка плитки;

• все работы по установке или замене сантехнического оборудования;

• укладка напольных покрытий, в том числе ламината;

• осуществление оклейки и покраски помещений;

• монтаж одноуровневых и многоуровневых натяжных потолков;

• установка входных и межкомнатных дверей.

Кроме всего выше перечисленного следует отметить, что "Уютный дом" может осуществлять помощь в разработке дизайн-проектов с последующим их осуществлением.

Компания готова выполнить любую из перечисленных или все виды работ под ключ по приемлемой цене. Ремонтные работы осуществляются чётко в соответствии с запросами клиента и в установленное время. Благодаря профессионализму и опыту мастеров, работы по отделке и монтажу выполняются качественно и не требуют переделки. Все строительные материалы, применяемые в ходе ремонта, обладают сертификатами качества и являются безопасными для людей.