Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Торговое холодильное оборудование – качество проверенное временем!

Холодильное оборудование – это специальные установки, которые используются для оснастки небольших магазинов, супермаркетов, ресторанов, кафе и других мест общепита. Его используют для хранения и демонстрации быстропортящихся продуктов питания. На сегодняшний день существует огромное количество данного оборудования, отличающегося: по типу охлаждения, конструктивным особенностям, дизайну, объёму, предназначению, бренду и т.д. Для того, чтобы сделать правильный выбор, постараемся вас ознакомить с основными особенностями агрегатов и сферой их применения. Итак, приступим:

Холодильные шкафы

Холодильный шкаф принадлежит к типу наиболее универсального и широко применяемого торгового оборудования. Его можно встретить, как в больших супермаркетах, так и на мясных рынках, продуктовых магазинчиках, в цветочных бутиках и т.д. Существуют разновидности техники, которые используются для хранения и демонстрации, а иные только для хранения товара. В первых вариациях дверь выполнена из прозрачного прочного стекла, а во вторых она глухая. Модели со стеклянной дверью зачастую используют для охлаждения напитков, благодаря чему потребительский спрос на них возрастает.

Горка пристенная

Такое оборудование выпускается в большом диапазоне размеров, и устанавливается такое оборудование для хранения и демонстрации таких продуктов питания: яйца, мясо, колбаса, сыры, рыба и т.д. Отличительной особенностью горки пристенной является то, что покупатель в свободном доступе может осмотреть товар и сделать правильный выбор.

Холодильная витрина

Эта группа техники предназначена для демонстрации продуктов, тем самым выставляя её в выгодном ракурсе. Это могут быть мясные, рыбные или другие изделия.

Кондитерская витрина

Данное оборудование для магазина можно встретить в любом кондитерском магазине. Торты, пирожные, десерты просто обязаны хранится при определённом температурном режиме.

Морозильная камера или морозильный ларь

Отличительная особенность данных агрегатов, является их конструктивная особенность. Морозильная камера выполнена в виде вертикального шкафа, внутреннее пространство которого разделено на специальные отсеки-ящики. Морозильный ларь имеет вид сундука, с вверх открываемой крышкой. Это очень вместительные модели, в которых можно хранить различные продукты в замороженном состоянии, более длительный срок.

Выгодное предложение

Если вы решили купить торговое оборудование по доступной цене, обращайтесь в компанию РУХОЛОД. В нашем каталоге представлен обширный ассортимент моделей, выполненных по самым современным стандартам качества.