Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Сферы применения дизельных электростанций на 100 киловатт

Дизельные электростанции сто киловатт являются приспособлениями, которые могут гарантировать бесперебойное питание оснащения и машин, характеризующихся значительным уровнем потребления энергии. Генератор указанной мощности способен выступать в качестве главного либо же запасного источника электрической энергии.

Благодаря значительному моторесурсу и продолжительному эксплуатационному периоду подобное оснащение, представленное вот здесь, нашло широчайшее применение на объектах, где обращают пристальное внимание на стабильность энергоснабжения и надёжность оборудования. Такой агрегат можно монтировать в крупнейших медицинских учреждениях и на заводах, где налажено цикличное производство.

Дизельные генераторы сто киловатт предназначаются для создания энергии со значительным уровнем напряжения – четыреста вольт. Аппарат обеспечивает беспрерывное электроснабжение различных объектов на протяжении двадцати четырёх часов. Запускаться подобное устройство может вручную, с помощью электростартера либо же в автоматическом режиме.

Для обеспечения питания электростанций этой категории применят недорогое дизельное топливо и весьма дешёвые материалы для смазки. Генераторы без лишних проблем запускаются, являются абсолютно безопасными при хранении и характеризуются минимальным периодом окупаемости.

Благодаря компактным размерам и небольшому весу такие агрегаты относят к группе передвижного оснащения. Высочайший уровень мощности и продолжительный эксплуатационный период – это факторы, которые позволяют использовать и в роли независимого источника питания при обеспечении электрическом таких объектов, как:

• Стройплощадки;
• Вахтовые поселения;
• Буровые агрегаты;
• Гостиницы;
• Офисы;
• Торговые площадки;
• Жилые здания внушительной площади, размещающиеся за пределами мегаполисов.

Благодаря тому, что в генераторе присутствует автоматическая система управления, он может проработать в течение длительного периода времени, не требуя вмешательства со стороны пользователей. Подобный агрегат характеризуется высочайшим уровнем надёжности и создаёт минимальное количество шума.