Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Агрохимикаты Syngenta®. Купить на официальном сайте «Сингента» в России

Всем аграриям, желающим преуспеть в фермерском бизнесе, непременно придется познакомиться с агрохимикатами и пестицидами. Ведь при нынешних условиях только при их использовании можно максимально сохранить посадочный материал и получить достойный урожай. Причем каждому фермеру придется разрабатывать собственную систему защиты растений с учетом погодных условий, произрастающей сорной растительностью, присущих определенному региону, развивающихся болезней и т.д.


Благо сделать это не составит труда, если заручиться каталогом агрохимикатов и пестицидов компании «Сингента». Данный производитель обладает большим опытом в сфере разработки соответствующих препаратов и может предложить вещества для комплексной защиты любой культуры.


агрохимикаты


Ассортимент


В каталоге компании «Сингента» можно найти агрохимикаты и пестициды для решения любой поставленной задачи. Для их заказа вы всегда можете связаться с представителем организации. Контакты находятся на странице https://www.syngenta.ru/contacts. Но предварительно стоит определиться, что именно вам требуется, поэтому стоит ознакомиться со всем ассортиментом.


Для удобства потребителей каталог агрохимикатов и пестицидов разделен на категории в соответствии с классификацией препаратов и их назначения. Последние поделены на:


  • протравители семян – используются для защиты посевного материала от различных вредителей;

  • гербициды и десиканты – уничтожают сорняки, помогают ускорить созревание плодов;

  • фунгициды – эффективно борются с грибковыми заболеваниями;

  • инсектициды и акарициды – уничтожают насекомых и клещей;

  • регуляторы роста – способствуют более полноценному питанию растений;

  • родентициды – защищают растения от грызунов.

Непосредственно сами агрохимикаты вынесены в отдельную категорию. Найти нужный препарат можно по названию. Если вы не знаете, что конкретно ищите, то ищите средство по описанию. Компания обязательно указывает для какой культуры предназначен препарат и от чего он защищает. Кстати, периодически стоит просматривать весь ассортимент продукции компании «Сингента», так как постоянно осуществляется выпуск новых препаратов. Причем они разрабатываются с учетом того, что у вредителей вырабатывается устойчивость к тем или иным компонентам средств.


пестициды и агрохимикаты


Особенности препаратов компании «Сингента»


Учитывая тот факт, что каталог агрохимикатов обновляется, а перечень пестицидов расширяется, фермеры всегда могут подобрать более эффективные средства защиты, которые адаптированы под нынешние сельскохозяйственные условия. Такой подход к фермерскому делу может помочь изъять множество выгод для себя. К наиболее важным стоит отнести.


  • получение урожая отменного товарного вида, который хорошо поддается длительной транспортировке;

  • максимальное сохранение урожая, потери сводятся к минимуму, что гарантирует высокий доход от ведения фермерского хозяйства;

  • выращивание экологически чистой продукции и совершенно безопасной для потребителей, так как вещества разлагаются и не накапливаются в плодах.

каталог агрохимикатов


Кроме этого, стоит отметить, что экономическая выгода заметна уже на первых этапах ведения аграрного дела. Агрохимикаты и пестициды обеспечивают сохранение посевного материала, высокую всхожесть семян и приживаемость рассады.


С препаратами компании «Сингента» вы сможете достойно конкурировать на аграрном рынке и получать хорошую прибыль от реализации собственной продукции, которая к тому же может храниться длительное время не портясь при использовании определенных средств защиты.