Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





Спецодежда: особенности и преимущества


В наше время использование спецодежды стало неотъемлемым атрибутом рабочих и служащих, занятых в самых разных сферах. Эта одежда используется с целью защиты работника от воздействия различных повреждающих факторов или создаёт определённый корпоративный стиль, являясь своеобразной визитной карточкой компании.

Спецодежда должна соответствовать ряду требований:

• отличаться прочностью и износостойкостью;

• не стеснять движения, быть лёгкой;

• иметь высокие защитные свойства;

• характеризоваться элегантностью насколько это возможно, особенно, если это касается корпоративной одежды;

• не должно быть проблем с её стиркой или чисткой, при этом она должна на протяжении долгого времени сохранять презентабельный вид.

При использовании спецодежда должна быть комфортной, в ином случае она будет вызывать быструю усталость, раздражительность, что в значительной мере снижает работоспособность.

Московская компания "СПЕЦГОСТ" относится к лучшим производителям спецодежды в стране, поставляя одежду, обувь и средства защиты во все регионы РФ и в страны СН. Подробная информация о категориях спецодежды, выпускаемой компанией, представлена на сайте https://specgost.ru/, где также можно пошить спецодежду на заказ с нанесением соответствующих логотипов.

Компания предлагает:

• летнюю и зимнюю одежду;

• защитную и сигнальную;

• одежду для охоты, рыбалки и активного отдыха;

• одежду для работников сферы обслуживания, охранников и работников силовых структур.

Также здесь в наличие головные уборы и трикотажные изделия. "СПЕЦГОСТ" располагает большим выбором спецодежды, которая подойдёт строителям и работникам, занятым на опасных производствах, медикам и поварам, официантам и продавцам, работникам сферы обслуживания и сотрудникам фирм. При этом любые изделия отличаются надёжностью и достойным качеством.

Все виды униформы и защитные костюмы изготавливаются из тканей высокого качества. При пошиве одежды тщательно обрабатываются швы, и большое внимание уделяется надёжному фиксированию фурнитуры. Фасоны спецодежды подбираются таким образом, чтобы на тело не попадали вредные вещества, пыль, капельки едких жидкостей и другие опасные вещества.

Компания имеет собственный интернет-магазин, в котором клиент может приобрести любую спецодежду по доступным ценам. Также здесь можно оставлять заказы на изготовление уникальных фасонов одежды в любых объёмах. Вся, производимая компанией одежда, соответствует общепринятому размерному ряду, что позволяет приобретать вещи без предварительной примерки.

Для оформления заказа достаточно заполнить форму обратной связи на сайте.