Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Хабаровский регион и Корея обговорили возможности взаимодействия

Восемнадцатого апреля текущего года на территории населённого пункта Владивостока прошла Первая совместная российская и корейская бизнес-конференция в сельскохозяйственной отрасли, участниками которой стали заместитель главы сельскохозяйственного Департамента области Александр Зебров, а также директора крупнейших аграрных компаний Хабаровского региона.

Основной задачей бизнес-конференции назвали развитие взаимодействия меж Россией и Южной Кореей, а также поиски потенциальных вкладчиков капитала в сельскохозяйственную отрасль.

Во время бизнес-конференции у представителей аграрных сельскохозяйственных программ капиталовложений Хабаровского региона возникла возможность провести презентации своих программ перед потенциальными вкладчиками капитала из Южной Кореи, а также поучаствовать в различных деловых мероприятиях.

Что касается предмета обсуждения, то им стали возможности российского и корейского взаимодействия в сельскохозяйственной сфере. К тому же, специалисты обговорили сложности, которые возникают во время работы с корейскими вкладчиками капитала на территории Хабаровского региона, а также потенциал в сфере совместного воплощения в жизнь различных программ.

По результатам встречи корейские специалисты выразили благодарность своим российским коллегам за участие, а также отметили свою заинтересованность в двухстороннем взаимодействии. К тому же, корейская сторона планирует ещё один визит в Хабаровскую область, дабы более детально рассмотреть те программы, которые предлагают в области.