Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Владимир Ситников отправился в деловую поездку в Благодарненское муниципальное образование

Сразу шестьсот двадцать семь комбайнов должны выйти в полевые зоны Благодарненского муниципального образования с целью жатвы. Подобные сведения были озвучены в ходе предуборочного заседания, которое состоялось пятнадцатого июня на территории компании «Спасское» под руководством руководителя сельскохозяйственного Департамента области Владимира Ситникова. Участниками мероприятия также стали руководитель муниципалитета Сергей Бычков, глава аграрного Управления Виктор Соколов, а также директора и сотрудники сельскохозяйственных фирм.

На сегодняшний день главам различных областных и государственных министерств регулярно приходится ездить в различные сёла, города и даже страны, при это частенько они останавливаются в гостиницах, давая позитивную или же негативную оценку сервису. Вот почему владельцы гостиниц и персонал должны обращать пристальное внимание на все детали, к примеру, на качество полотенец. Нынче есть возможность купить полотенца оптом высочайшего качества для отелей и гостиниц.

Суммарная площадь земельных участков на территории муниципалитета равна двумстам сорока семи тысячам гектар, на угодья приходится двести двадцать семь тысяч гектаров, сельскохозяйственные культуры высадили на ста тридцати восьми тысячах гектаров. В ходе уборочной страды текущего года необходимо собрать больше ста десяти тысяч гектаров зерновых, а также бобовых культур, нагрузка на каждый комбайн будет составлять сто пятьдесят шесть гектаров.

Анализируя текущее положение дел на территории муниципального образования, руководитель сельскохозяйственного Департамента Ставропольского региона отметил, что нужно увеличивать эффективность применения пашни, вовлекать в посевной оборот альтернативные культуры, а также активнее сотрудничать с крестьянскими фермерствами относительно их участия в целевых проектах.

Владимир Ситников отметил, что на сегодняшний день основной задачей является эффективное проведение предстоящей уборочной страды. Благодаря взаимодействию различных служб муниципалитетов можно на самом высоком уровне справиться с такой работой.