Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024


20.03.2024





Яндекс.Метрика





В Липецком регионе поддержка рот государств направлена на развитие кооперации

Предприниматели-новички Екатерина и Иван Гришины, проживающие на территории Лекв-Толстовского муниципального образования Липецкого региона, не так давно успешно справили с процедурой регистрации персонального снабженческого и потребительского кооператива «Мечта», как тут же они стали обладателями субсидиарной помощи в размере триста тридцать тысяч рулей. Её выделили из локального, а также липецкой региональной казны. Подобные сведения появились в авторитетном издании «Липецкая газета».
На территории фермерства сделали ставки на развитие молочного, а также мясного направления скотоводства. На персональном подворье семейства Гришиных в настоящий момент занимаются прибавлением в весе шести телят, а также трёх коров, при этом две из них должны отелиться в зимний период.

Предприимчивое семейство Гришиных является потомственными кооператорами. Вся суть в том, что мать и отец Елены, проживающие на территории посёлка Чечеры, в течение нескольких лет осуществляют управление кооперативом «Вперёд». В общем, благодаря активному содействию районной администрации на территории муниципального образования работает сорок восемь кооперативов, некоторые сельские труженики дооформляют все необходимые документы.

Руководитель Липецкого региона Олег Королев не сомневается, что нужно добиваться того, чтобы различные сообщества объединяли максимальное количество людей. Это позволит в полной мере поменять взаимоотношения в финансовом секторе и на производстве, а также увеличить заинтересованность аграриев в эффективной работе.