Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





В агротехнической отрасли Рязанского региона возникли новые вакансии

На официальном веб-ресурсе сельскохозяйственного Департамента Рязанского региона не так давно обновили список вакантных мест в агротехнической отрасли области. Информацию обновляют каждый квартал. Так, по состоянию на начало января нынешнего года в сельскохозяйственных компаниях Рязанского региона есть около шести сотен вакантных мест для работы.

На официальном ресурсе вы можете отыскать не только те требования, которые предъявляются к претендентам и размеры зарплаты, но также сведения относительно предоставления жилплощади, наличия в населённом пункте дошкольного образовательного учреждения, уровня газификации деревни и т.д. На сегодняшний день сорок три компании агротехнической отрасли Рязанского региона получили возможность обеспечить жилплощадью сотрудников, у которых есть высшее или же среднее специальное образование, а также двадцать три сельскохозяйственные организации области согласились предоставить жилплощадь для представителей наиболее популярных профессий.

Так, предложения для специалистов, получивших высшее и среднее специальное образование, располагаются в таких разделах, как: инженерное направление (пятьдесят девять предложений), ветеринария (тридцать четыре предложения), зоотехнический отдел (тридцать предложений), агрономическое подразделение (сорок два предложения). Помимо всего прочего, остро ощущается нехватка технологов, специалистов в сфере экономики и бухгалтерии, водителей различных транспортных средств, операторов машинного доения, скотоводов, пастухов и представителей иных специальностей.