Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





В ходе выставки «Золотя осень» Ярославский регион продемонстрировал многообещающие вектора развития сельского хозяйства

В прошлом месяце в главном населённом пункте Российской Федерации на территории Выставки достижений народного хозяйства прошла восемнадцатая по счёту Общегосударственная сельскохозяйственная экспозиция «Золотая осень». Среди участников мероприятия можно было заменить премьер-министра нашей страны Дмитрия Медведева, главу сельскохозяйственного Департамента Александра Ткачёва, сотрудников профильных Ведомств, руководителей областей. Так, в качестве представителя Ярославского региона выступил временно исполняющий обязанности главы области Дмитрий Миронов.

В ходе своего визита на выставку Дмитрий Медведев обошёл практически все экспозиции важнейшего сельскохозяйственного мероприятия России. На стенде Ярославского региона его встречал сам Дмитрий Миронов.

Он рассказал о том, что на сегодняшний день сотрудники органов исполнительной власти выделили для себя семь главных векторов развития агротехнической отрасли. И все они в определённой мере продемонстрированы на экспозиции. Это расширения молочного и мясного скотоводства, сохранение необычной породы коров, овощеводческий сектор и т.д. Среди многообещающих направлений развития Дмитрий Миронов отметил также производство органических сельскохозяйственных товаров. В течение последних восьми лет именно Ярославская область удерживает лидерские позиции в этой отрасли. Это, в первую очередь, молочные товары, а уже потом говядина.

В ходе экспозиции «Золотая осень» было также организовано встречу Дмитрия Миронова с руководителем сельскохозяйственного Департамента Российской Федерации – Александром Ткачёвым.

Стоит отметить, сегодня мебель играет крайне важное значение для обеспечения уюта и комфорта. По этой причине пользователи отдают предпочтение шкафам купе, которые позволяют эргономично использовать свободное пространство помещения и имеют доступную стоимость. Заказать такую встроенную мебель можно на сайте http://www.cupeshkaf.ru/vstroennye-shkafy-kupe/.